铁行网 > 火车票 > 南京 > 仙林到苏州火车票

仙林到苏州火车票查询

(一共218趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • Z175
  • 南京(00:03)

    苏州(02:31)

  • 当日到达
    2小时28分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1511
  • 南京(00:46)

    苏州(03:07)

  • 当日到达
    2小时21分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K8351
  • 南京(00:58)

    苏州(03:19)

  • 当日到达
    2小时21分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K335
  • 南京(01:04)

    苏州(03:25)

  • 当日到达
    2小时21分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1047
  • 南京(01:11)

    苏州(03:37)

  • 当日到达
    2小时26分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T135
  • 南京(01:23)

    苏州(03:49)

  • 当日到达
    2小时26分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1555
  • 南京(01:30)

    苏州(04:03)

  • 当日到达
    2小时33分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K8431
  • 南京(01:36)

    苏州(04:09)

  • 当日到达
    2小时33分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

  • Z375
  • 南京(01:45)

    苏州(04:15)

  • 当日到达
    2小时30分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K47
  • 南京(01:51)

    苏州(04:30)

  • 当日到达
    2小时39分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K289
  • 南京(02:00)

    苏州(04:24)

  • 当日到达
    2小时24分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K359
  • 南京(02:12)

    苏州(04:42)

  • 当日到达
    2小时30分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K8481
  • 南京(02:18)

    苏州(04:48)

  • 当日到达
    2小时30分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K151
  • 南京(02:50)

    苏州(05:18)

  • 当日到达
    2小时28分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 1461
  • 南京(03:04)

    苏州(05:29)

  • 当日到达
    2小时25分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K8361
  • 南京(03:10)

    苏州(05:45)

  • 当日到达
    2小时35分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K233
  • 南京(03:28)

    苏州(05:53)

  • 当日到达
    2小时25分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1149
  • 南京(04:34)

    苏州(07:52)

  • 当日到达
    3小时18分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D781
  • 南京(04:45)

    苏州(06:41)

  • 当日到达
    1小时56分钟
  • 无座:

    二等:

  • K463
  • 南京(05:30)

    苏州(08:24)

  • 当日到达
    2小时54分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7029
  • 南京(05:36)

    苏州(07:01)

  • 当日到达
    1小时25分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • Z281
  • 南京(05:37)

    苏州(07:58)

  • 当日到达
    2小时21分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7101
  • 南京(06:09)

    苏州(07:45)

  • 当日到达
    1小时36分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2281
  • 南京南(06:31)

    苏州(08:00)

  • 当日到达
    1小时29分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7035
  • 南京(06:31)

    苏州(07:55)

  • 当日到达
    1小时24分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • T235
  • 南京(06:35)

    苏州(09:33)

  • 当日到达
    2小时58分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7037
  • 南京南(06:48)

    苏州(08:17)

  • 当日到达
    1小时29分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7001
  • 南京(07:00)

    苏州(08:12)

  • 当日到达
    1小时12分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K781
  • 南京(07:05)

    苏州(10:27)

  • 当日到达
    3小时22分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7043
  • 南京南(07:09)

    苏州(08:44)

  • 当日到达
    1小时35分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7389
  • 南京(07:33)

    苏州(09:06)

  • 当日到达
    1小时33分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K1327
  • 南京(07:35)

    苏州(10:36)

  • 当日到达
    3小时1分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T109
  • 南京(07:50)

    苏州(10:02)

  • 当日到达
    2小时12分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7003
  • 南京(08:00)

    苏州(09:12)

  • 当日到达
    1小时12分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3135
  • 南京南(08:03)

    苏州(09:55)

  • 当日到达
    1小时52分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7041
  • 南京(08:16)

    苏州(09:22)

  • 当日到达
    1小时6分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7225
  • 南京南(08:16)

    苏州(09:41)

  • 当日到达
    1小时25分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7255
  • 南京南(08:35)

    苏州(10:17)

  • 当日到达
    1小时42分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7147
  • 南京南(09:01)

    苏州(10:25)

  • 当日到达
    1小时24分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • Z39
  • 南京(09:06)

    苏州(11:00)

  • 当日到达
    1小时54分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z267
  • 南京(09:12)

    苏州(11:06)

  • 当日到达
    1小时54分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7725
  • 南京南(09:19)

    苏州(10:43)

  • 当日到达
    1小时24分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K35
  • 南京(09:20)

    苏州(11:52)

  • 当日到达
    2小时32分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

  • T131
  • 南京(09:28)

    苏州(11:45)

  • 当日到达
    2小时17分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7045
  • 南京(09:33)

    苏州(11:05)

  • 当日到达
    1小时32分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7591
  • 南京南(09:42)

    苏州(11:17)

  • 当日到达
    1小时35分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K559
  • 南京(09:45)

    苏州(12:42)

  • 当日到达
    2小时57分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K849
  • 南京(09:51)

    苏州(12:52)

  • 当日到达
    3小时1分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7221
  • 南京南(09:59)

    苏州(11:41)

  • 当日到达
    1小时42分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7007
  • 南京(10:00)

    苏州(11:12)

  • 当日到达
    1小时12分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • Z251
  • 南京(10:00)

    苏州(11:58)

  • 当日到达
    1小时58分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z171
  • 南京(10:06)

    苏州(12:04)

  • 当日到达
    1小时58分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K2665
  • 南京(10:18)

    苏州(13:49)

  • 当日到达
    3小时31分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T115
  • 南京(10:25)

    苏州(12:30)

  • 当日到达
    2小时5分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7071
  • 南京南(10:34)

    苏州(11:59)

  • 当日到达
    1小时25分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K371
  • 南京(10:38)

    苏州(13:08)

  • 当日到达
    2小时30分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7159
  • 南京南(10:41)

    苏州(12:05)

  • 当日到达
    1小时24分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K1155
  • 南京(10:44)

    苏州(13:20)

  • 当日到达
    2小时36分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D3025
  • 南京南(10:47)

    苏州(12:23)

  • 当日到达
    1小时36分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7009
  • 南京(11:00)

    苏州(12:12)

  • 当日到达
    1小时12分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3013
  • 南京南(11:03)

    苏州(12:40)

  • 当日到达
    1小时37分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3141
  • 南京(11:17)

    苏州(12:35)

  • 当日到达
    1小时18分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7771
  • 南京南(11:19)

    苏州(12:45)

  • 当日到达
    1小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3009
  • 南京南(11:46)

    苏州(13:17)

  • 当日到达
    1小时31分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7011
  • 南京(12:00)

    苏州(13:12)

  • 当日到达
    1小时12分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • Z215
  • 南京(12:11)

    苏州(13:57)

  • 当日到达
    1小时46分钟
  • 无座:

    硬座:

    软座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7575
  • 南京南(12:12)

    苏州(13:38)

  • 当日到达
    1小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3031
  • 南京南(12:17)

    苏州(14:18)

  • 当日到达
    2小时1分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K187
  • 南京(12:18)

    苏州(14:50)

  • 当日到达
    2小时32分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1331
  • 南京(12:34)

    苏州(15:26)

  • 当日到达
    2小时52分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D3005
  • 南京南(12:46)

    苏州(14:34)

  • 当日到达
    1小时48分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7229
  • 南京(12:47)

    苏州(14:24)

  • 当日到达
    1小时37分钟
  • 二等:

    一等:

  • T111
  • 南京(13:11)

    苏州(15:37)

  • 当日到达
    2小时26分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7079
  • 南京南(13:14)

    苏州(14:45)

  • 当日到达
    1小时31分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3041
  • 南京南(13:23)

    苏州(15:22)

  • 当日到达
    1小时59分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K515
  • 南京(13:41)

    苏州(16:02)

  • 当日到达
    2小时21分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K2185
  • 南京(13:47)

    苏州(16:24)

  • 当日到达
    2小时37分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7231
  • 南京南(13:58)

    苏州(15:27)

  • 当日到达
    1小时29分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7015
  • 南京(14:00)

    苏州(15:12)

  • 当日到达
    1小时12分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7571
  • 南京南(14:03)

    苏州(15:32)

  • 当日到达
    1小时29分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • 1227
  • 南京(14:16)

    苏州(17:02)

  • 当日到达
    2小时46分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K827
  • 南京(14:38)

    苏州(17:13)

  • 当日到达
    2小时35分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7117
  • 南京(14:40)

    苏州(16:06)

  • 当日到达
    1小时26分钟
  • 二等:

    一等:

  • G7171
  • 南京南(14:49)

    苏州(16:22)

  • 当日到达
    1小时33分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7017
  • 南京(15:00)

    苏州(16:12)

  • 当日到达
    1小时12分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7139
  • 南京南(15:13)

    苏州(16:42)

  • 当日到达
    1小时29分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3045
  • 南京南(15:26)

    苏州(16:59)

  • 当日到达
    1小时33分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7767
  • 南京南(15:31)

    苏州(17:06)

  • 当日到达
    1小时35分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7263
  • 南京南(15:36)

    苏州(16:48)

  • 当日到达
    1小时12分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7143
  • 南京南(15:44)

    苏州(17:17)

  • 当日到达
    1小时33分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7019
  • 南京(16:00)

    苏州(17:12)

  • 当日到达
    1小时12分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7371
  • 南京南(16:04)

    苏州(17:22)

  • 当日到达
    1小时18分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7063
  • 南京(16:05)

    苏州(17:39)

  • 当日到达
    1小时34分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7281
  • 南京南(16:09)

    苏州(17:27)

  • 当日到达
    1小时18分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3071
  • 南京南(16:16)

    苏州(17:45)

  • 当日到达
    1小时29分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7243
  • 南京南(16:21)

    苏州(17:55)

  • 当日到达
    1小时34分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7239
  • 南京南(16:47)

    苏州(18:17)

  • 当日到达
    1小时30分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2211
  • 南京南(16:57)

    苏州(18:39)

  • 当日到达
    1小时42分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7267
  • 南京南(17:09)

    苏州(18:34)

  • 当日到达
    1小时25分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7121
  • 南京(17:10)

    苏州(18:29)

  • 当日到达
    1小时19分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7491
  • 南京南(17:18)

    苏州(18:50)

  • 当日到达
    1小时32分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7247
  • 南京南(17:41)

    苏州(19:17)

  • 当日到达
    1小时36分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7235
  • 南京南(17:49)

    苏州(19:23)

  • 当日到达
    1小时34分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7023
  • 南京(18:00)

    苏州(19:12)

  • 当日到达
    1小时12分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7065
  • 南京(18:09)

    苏州(19:35)

  • 当日到达
    1小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D951
  • 南京南(18:33)

    苏州(19:50)

  • 当日到达
    1小时17分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K1505
  • 南京(18:41)

    苏州(21:12)

  • 当日到达
    2小时31分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7783
  • 南京南(18:49)

    苏州(20:23)

  • 当日到达
    1小时34分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K8365
  • 南京(18:54)

    苏州(21:18)

  • 当日到达
    2小时24分钟
  • 无座:

    硬座:

    软卧: /

  • D3055
  • 南京南(18:57)

    苏州(20:43)

  • 当日到达
    1小时46分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7025
  • 南京(19:00)

    苏州(20:13)

  • 当日到达
    1小时13分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3067
  • 南京南(19:08)

    苏州(20:38)

  • 当日到达
    1小时30分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3021
  • 南京南(19:19)

    苏州(20:48)

  • 当日到达
    1小时29分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3059
  • 南京南(19:29)

    苏州(21:07)

  • 当日到达
    1小时38分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D635
  • 南京南(19:56)

    苏州(21:35)

  • 当日到达
    1小时39分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7027
  • 南京(20:00)

    苏州(21:18)

  • 当日到达
    1小时18分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D351
  • 南京南(20:01)

    苏州(21:45)

  • 当日到达
    1小时44分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7069
  • 南京(20:38)

    苏州(21:57)

  • 当日到达
    1小时19分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7163
  • 南京南(21:09)

    苏州(22:35)

  • 当日到达
    1小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7167
  • 南京南(21:41)

    苏州(22:53)

  • 当日到达
    1小时12分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K1805
  • 南京(22:24)

    苏州(02:23)

  • 次日到达
    3小时59分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“仙林到苏州火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

仙林火车站

仙林站,施工阶段称仙西站,是沪宁城际高速铁路上的一个车站,位于南京市栖霞区学海路与宁镇公路(G312)交界处。车站还引出至南京南站的联络线。目前该站仅有2班高铁列车停靠。

苏州火车站

苏州站,是一座大型的现代化铁路车站,是上海铁路局直属车站,站址位于江苏省苏州市姑苏区苏站路。

苏州站始建于1906年,新火车站北站房及北广场于2010年7月1日投入使用...

已经有30411504人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?