铁行网 > 火车票 > 北海 > 北海到来宾北火车票

北海到来宾北火车票查询

(一共11趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • D8402
  • 北海(08:36)

    来宾北(11:35)

  • 当日到达
    2小时59分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8406
  • 北海(10:30)

    来宾北(13:24)

  • 当日到达
    2小时54分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8408
  • 北海(11:32)

    来宾北(14:36)

  • 当日到达
    3小时4分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D1798
  • 北海(11:59)

    来宾北(14:46)

  • 当日到达
    2小时47分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8494
  • 北海(12:26)

    来宾北(15:23)

  • 当日到达
    2小时57分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3568
  • 北海(13:18)

    来宾北(16:25)

  • 当日到达
    3小时7分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3570
  • 北海(14:49)

    来宾北(17:33)

  • 当日到达
    2小时44分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8410
  • 北海(16:13)

    来宾北(19:23)

  • 当日到达
    3小时10分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8412
  • 北海(17:53)

    来宾北(21:04)

  • 当日到达
    3小时11分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8414
  • 北海(18:18)

    来宾北(21:16)

  • 当日到达
    2小时58分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8416
  • 北海(18:33)

    来宾北(21:32)

  • 当日到达
    2小时59分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

铁行网提供的“北海到来宾北火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

北海火车站

北海站是钦北高速铁路、钦北铁路的终点站,目前车站始发发往南宁站、桂林站和梧州南站等车站的动车组列车。

来宾北火车站

来宾北站即来宾火车北站,是柳南客运专线沿线的一个车站,位于来宾市兴宾区,来宾火车站以北,沙村附近。2014年7月20日上午...

已经有9109396人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?