铁行网 > 火车票 > 北海 > 北海到南宁火车票

北海到南宁火车票查询

(一共38趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • D1780
  • 北海(08:27)

    南宁(10:01)

  • 当日到达
    1小时34分钟
  • 二等:

    一等:

  • D8402
  • 北海(08:36)

    南宁(10:16)

  • 当日到达
    1小时40分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3944
  • 北海(08:48)

    南宁(10:23)

  • 当日到达
    1小时35分钟
  • 二等:

    一等:

  • D8404
  • 北海(09:44)

    南宁(11:30)

  • 当日到达
    1小时46分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G530
  • 北海(09:50)

    南宁(11:12)

  • 当日到达
    1小时22分钟
  • 二等:

    一等:

  • D8406
  • 北海(10:30)

    南宁(12:05)

  • 当日到达
    1小时35分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3956
  • 北海(10:54)

    南宁(12:38)

  • 当日到达
    1小时44分钟
  • 二等:

    一等:

  • D8408
  • 北海(11:34)

    南宁(13:15)

  • 当日到达
    1小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D1798
  • 北海(11:59)

    南宁(13:32)

  • 当日到达
    1小时33分钟
  • 二等:

    一等:

  • D8368
  • 北海(12:10)

    南宁(13:52)

  • 当日到达
    1小时42分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8494
  • 北海(12:26)

    南宁(14:02)

  • 当日到达
    1小时36分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3568
  • 北海(13:18)

    南宁(14:59)

  • 当日到达
    1小时41分钟
  • 二等:

    一等:

  • D8302
  • 北海(14:14)

    南宁东(15:40)

  • 当日到达
    1小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3926
  • 北海(14:26)

    南宁(16:00)

  • 当日到达
    1小时34分钟
  • 二等:

    一等:

  • D3570
  • 北海(14:49)

    南宁(16:22)

  • 当日到达
    1小时33分钟
  • 二等:

    一等:

  • D8304
  • 北海(16:23)

    南宁东(17:49)

  • 当日到达
    1小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8410
  • 北海(16:40)

    南宁(18:13)

  • 当日到达
    1小时33分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8412
  • 北海(17:53)

    南宁(19:38)

  • 当日到达
    1小时45分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8414
  • 北海(18:18)

    南宁(19:57)

  • 当日到达
    1小时39分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8416
  • 北海(18:33)

    南宁(20:13)

  • 当日到达
    1小时40分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8308
  • 北海(18:55)

    南宁东(20:21)

  • 当日到达
    1小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8312
  • 北海(19:22)

    南宁东(20:48)

  • 当日到达
    1小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8418
  • 北海(19:37)

    南宁(21:17)

  • 当日到达
    1小时40分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8434
  • 北海(19:54)

    南宁东(21:22)

  • 当日到达
    1小时28分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8310
  • 北海(20:08)

    南宁东(21:34)

  • 当日到达
    1小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

铁行网提供的“北海到南宁火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

北海火车站

北海站是钦北高速铁路、钦北铁路的终点站,目前车站始发发往南宁站、桂林站和梧州南站等车站的动车组列车。

南宁火车站

南宁站建于1951年,现为客货特等站,隶属南宁铁路局管辖。南宁站站址在广西壮族自治区南宁市西乡塘区,邮政编码530011。

南宁站是一个以客货运输为依托,集延伸服务、住...

已经有4412720人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?