铁行网 > 火车票 > 北海 > 北海到桂林火车票

北海到桂林火车票查询

(一共13趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • D1780
  • 北海(08:28)

    桂林北(13:07)

  • 当日到达
    4小时39分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8402
  • 北海(08:36)

    桂林北(13:26)

  • 当日到达
    4小时50分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8406
  • 北海(10:30)

    桂林北(15:17)

  • 当日到达
    4小时47分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8408
  • 北海(11:32)

    桂林(16:14)

  • 当日到达
    4小时42分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D1798
  • 北海(11:59)

    桂林(16:31)

  • 当日到达
    4小时32分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8494
  • 北海(12:26)

    桂林北(17:22)

  • 当日到达
    4小时56分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3568
  • 北海(13:18)

    桂林(18:20)

  • 当日到达
    5小时2分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3570
  • 北海(14:49)

    桂林(19:24)

  • 当日到达
    4小时35分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8410
  • 北海(16:13)

    桂林北(21:24)

  • 当日到达
    5小时11分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8412
  • 北海(17:53)

    桂林(22:44)

  • 当日到达
    4小时51分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8414
  • 北海(18:18)

    桂林(22:55)

  • 当日到达
    4小时37分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8416
  • 北海(18:33)

    桂林(23:11)

  • 当日到达
    4小时38分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

铁行网提供的“北海到桂林火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

北海火车站

北海站是钦北高速铁路、钦北铁路的终点站,目前车站始发发往南宁站、桂林站和梧州南站等车站的动车组列车。

桂林火车站

桂林火车站建于1938年,俗称南站,原名桂林南站,位于广西壮族自治区桂林市象山区。车站隶属南宁铁路局管辖,现为一等站,邮政编码541002,离衡阳站362公里,离凭祥站651公里。

  • 桂林火车站
  • 桂林火车站简介
  • 桂林火车站电话
  • 桂林火车站地址
  • 桂林火车站时刻
  • 桂林火车站票价
  • 桂林火车站车次
  • 桂林火车站资讯
  • 已经有13538740人在本站购票

    新手上路

    用户登录/快速注册
    支持代购那几种火车票类型?
    怎样查询我的订单?
    怎样取消订单?

    常见问题

    订票成功后该如何取票?
    如果订票不成功,退款需要几天?
    退票是如何操作的?
    火车票该如何改签?

    支付方式

    支持那几种快捷支付方式?
    可以使用支付宝付款吗?
    可以使用信用卡付款吗?
    可以使用网上银行付款吗?