铁行网 > 火车票 > 北海 > 北海到钦州东火车票

北海到钦州东火车票查询

(一共38趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • D3922
  • 北海(07:48)

    钦州东(08:29)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3708
  • 北海(08:10)

    钦州东(08:45)

  • 当日到达
    0小时35分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D1780
  • 北海(08:28)

    钦州东(09:03)

  • 当日到达
    0小时35分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8402
  • 北海(08:36)

    钦州东(09:17)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3704
  • 北海(09:04)

    钦州东(09:39)

  • 当日到达
    0小时35分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3712
  • 北海(09:22)

    钦州东(09:57)

  • 当日到达
    0小时35分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8406
  • 北海(10:30)

    钦州东(11:05)

  • 当日到达
    0小时35分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3956
  • 北海(10:50)

    钦州东(11:31)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8408
  • 北海(11:32)

    钦州东(12:13)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D1798
  • 北海(11:59)

    钦州东(12:40)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8368
  • 北海(12:10)

    钦州东(12:51)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8494
  • 北海(12:26)

    钦州东(13:01)

  • 当日到达
    0小时35分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3568
  • 北海(13:18)

    钦州东(13:59)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3720
  • 北海(14:02)

    钦州东(14:43)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8302
  • 北海(14:14)

    钦州东(14:55)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3724
  • 北海(14:40)

    钦州东(15:21)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3570
  • 北海(14:49)

    钦州东(15:30)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3728
  • 北海(15:34)

    钦州东(16:09)

  • 当日到达
    0小时35分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8410
  • 北海(16:13)

    钦州东(16:54)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8304
  • 北海(16:23)

    钦州东(17:04)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8306
  • 北海(16:47)

    钦州东(17:22)

  • 当日到达
    0小时35分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3736
  • 北海(16:59)

    钦州东(17:40)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3740
  • 北海(17:44)

    钦州东(18:25)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8412
  • 北海(17:53)

    钦州东(18:34)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8414
  • 北海(18:18)

    钦州东(18:59)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8416
  • 北海(18:33)

    钦州东(19:14)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8308
  • 北海(18:55)

    钦州东(19:36)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8312
  • 北海(19:22)

    钦州东(20:03)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8434
  • 北海(19:54)

    钦州东(20:35)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8310
  • 北海(20:08)

    钦州东(20:49)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8314
  • 北海(20:23)

    钦州东(21:04)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8420
  • 北海(21:07)

    钦州东(21:48)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

铁行网提供的“北海到钦州东火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

北海火车站

北海站是钦北高速铁路、钦北铁路的终点站,目前车站始发发往南宁站、桂林站和梧州南站等车站的动车组列车。

钦州东火车站

钦州东高铁车站隶属广西沿海铁路公司,钦州车务段,位于广西壮族自治区钦州市,永福东大街,离南宁站135公里,离北海站94公里,属三等站。邮政编码:535099。
已经有30629652人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?