铁行网 > 火车票 > K1504

乌鲁木齐

(23:26)

K1504

全程运行时间64小时10分

昆明

(04:13)

硬座:

硬卧: / /

软卧: /

K1504概况

K1504次列车从乌鲁木齐到昆明总共有31站,总里程为4220km,K1504车次经过的站点有 乌鲁木齐, 乌鲁木齐南, 吐鲁番, 鄯善, 哈密, 柳园, 嘉峪关, 酒泉, 清水, 张掖, 金昌, 武威, 兰州西, 兰州, 定西, 陇西, 天水, 宝鸡, 略阳, 阳平关, 广元, 绵阳, 成都, 峨眉, 西昌, 攀枝花, 元谋, 黑井, 广通北, 禄丰南, 昆明, 如果您需要购买K1504该车次车票,您可以访问铁行网订票。
  • 站次
  • 车站
  • 到达时间
  • 出发时间
  • 停留时间
  • 里程
  • 3
  • 鄯善
  • 22:03
  • 22:09
  • 6分
  • 293km
  • 4
  • 哈密
  • 00:45
  • 01:04
  • 19分
  • 556km
  • 5
  • 柳园
  • 04:57
  • 05:11
  • 14分
  • 881km
  • 7
  • 酒泉
  • 09:02
  • 09:04
  • 2分
  • 1200km
  • 8
  • 清水
  • 09:42
  • 09:54
  • 12分
  • 1260km
  • 9
  • 张掖
  • 11:23
  • 11:30
  • 7分
  • 1401km
  • 10
  • 金昌
  • 13:32
  • 13:38
  • 6分
  • 1571km
  • 11
  • 武威
  • 14:30
  • 14:36
  • 6分
  • 1645km
  • 13
  • 兰州
  • 18:12
  • 18:27
  • 15分
  • 1944km
  • 14
  • 定西
  • 19:48
  • 19:58
  • 10分
  • 2062km
  • 15
  • 陇西
  • 20:51
  • 20:55
  • 4分
  • 2150km
  • 16
  • 天水
  • 22:59
  • 23:08
  • 9分
  • 2296km
  • 17
  • 宝鸡
  • 01:45
  • 02:11
  • 26分
  • 2451km
  • 18
  • 略阳
  • 08:04
  • 08:10
  • 6分
  • 2662km
  • 20
  • 广元
  • 11:41
  • 11:50
  • 9分
  • 2801km
  • 21
  • 绵阳
  • 14:58
  • 15:05
  • 7分
  • 3005km
  • 22
  • 成都
  • 16:38
  • 17:07
  • 29分
  • 3120km
  • 23
  • 峨眉
  • 19:11
  • 19:14
  • 3分
  • 3276km
  • 24
  • 西昌
  • 01:41
  • 01:47
  • 6分
  • 3677km
  • 26
  • 元谋
  • 07:16
  • 07:22
  • 6分
  • 3967km
  • 27
  • 黑井
  • 08:26
  • 08:30
  • 4分
  • 4036km
  • 30
  • 昆明
  • 10:32
  • 10:32
  • 0分
  • 4220km