铁行网 > 火车票 > 乌鲁木齐 > 乌鲁木齐到鄯善火车票

乌鲁木齐到鄯善火车票查询

(一共23趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K596
  • 乌鲁木齐(10:34)

    鄯善北(14:13)

  • 当日到达
    3小时39分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z70
  • 乌鲁木齐(14:18)

    鄯善北(16:24)

  • 当日到达
    2小时6分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T198
  • 乌鲁木齐(18:50)

    鄯善北(21:26)

  • 当日到达
    2小时36分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T284
  • 乌鲁木齐(19:30)

    鄯善(22:36)

  • 当日到达
    3小时6分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z180
  • 乌鲁木齐(19:38)

    鄯善北(21:48)

  • 当日到达
    2小时10分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z136
  • 乌鲁木齐(19:48)

    鄯善北(21:58)

  • 当日到达
    2小时10分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z358
  • 乌鲁木齐(20:18)

    鄯善北(22:27)

  • 当日到达
    2小时9分钟
  • 无座:

    硬座:

    软座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1352
  • 乌鲁木齐(22:06)

    鄯善(01:27)

  • 次日到达
    3小时21分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K680
  • 乌鲁木齐(22:24)

    鄯善(02:18)

  • 次日到达
    3小时54分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K2060
  • 乌鲁木齐(22:34)

    鄯善(01:48)

  • 次日到达
    3小时14分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K176
  • 乌鲁木齐(22:50)

    鄯善(02:04)

  • 次日到达
    3小时14分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1504
  • 乌鲁木齐(23:28)

    鄯善(02:46)

  • 次日到达
    3小时18分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K544
  • 乌鲁木齐(23:38)

    鄯善(03:19)

  • 次日到达
    3小时41分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“乌鲁木齐到鄯善火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

乌鲁木齐火车站

乌鲁木齐站是兰新高铁的西端终点站,位于乌鲁木齐市头屯河区(经济技术开发区),是即将于2016年7月1日投入使用的乌鲁木齐高...

鄯善火车站

鄯善站位于新疆维吾尔自治区哈密市火车站镇,是兰新铁路的一座火车站,等级为三等站,距兰州站1609公里,距乌鲁木齐站283公里,本站及相邻上下行区间均为未电气化区段。本站办理客货运业务。...

已经有35243668人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?