- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 上海南
- 18:57
- 18:57
- 0分
- 0km
- 1
- 春申
- 19:06
- 19:07
- 1分
- 10km
- 2
- 新桥
- 19:13
- 19:14
- 1分
- 15km
- 3
- 车墩
- 19:22
- 19:23
- 1分
- 22km
- 4
- 叶榭
- 19:30
- 19:31
- 1分
- 30km
- 5
- 亭林
- 19:38
- 19:39
- 1分
- 36km
- 6
- 金山园区
- 19:46
- 19:47
- 1分
- 43km
- 7
- 金山卫
- 19:57
- 19:57
- 0分
- 55km
上海南
(18:57)
C3673
全程运行时间1小时0分
金山卫
(19:57)
二等: