铁行网 > 火车票 > 张掖 > 张掖到清水火车票

张掖到清水火车票查询

(一共9趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K1503
  • 张掖(02:46)

    清水(04:13)

  • 当日到达
    1小时27分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T6601
  • 张掖(03:51)

    清水(05:17)

  • 当日到达
    1小时26分钟
  • 无座:

    硬座:

    软座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z69
  • 张掖(04:40)

    清水(05:47)

  • 当日到达
    1小时7分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K9661
  • 张掖(04:46)

    清水(06:51)

  • 当日到达
    2小时5分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K453
  • 张掖(10:32)

    清水(11:59)

  • 当日到达
    1小时27分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K679
  • 张掖(11:36)

    清水(13:10)

  • 当日到达
    1小时34分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 7507
  • 张掖(16:18)

    清水(18:50)

  • 当日到达
    2小时32分钟
  • 无座:

    硬座:

  • T6605
  • 张掖(18:31)

    清水(20:22)

  • 当日到达
    1小时51分钟
  • 无座:

    硬座:

    软座:

    硬卧: / /

铁行网提供的“张掖到清水火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

张掖火车站

张掖站位于甘肃省张掖市甘州区昌运东路,建于1955年,是兰新铁路的一个车站。距离兰州站547公里,距上行车站太平堡站10公里,距下行车站乌江堡站11公里。该站隶属兰州铁路局管辖。

  • 张掖火车站
  • 张掖火车站简介
  • 张掖火车站电话
  • 张掖火车站地址
  • 张掖火车站时刻
  • 张掖火车站票价
  • 张掖火车站车次
  • 张掖火车站资讯
  • 清水火车站

    清水站位于甘肃省酒泉市肃州区清水镇,建于1955年。距兰州站684公里,距乌西站1228公里。现为三等站。客运办理旅客乘降;行李、包裹托运;货运办理整车、零担货物发到;不办理罐装危险货...

    已经有19498684人在本站购票

    新手上路

    用户登录/快速注册
    支持代购那几种火车票类型?
    怎样查询我的订单?
    怎样取消订单?

    常见问题

    订票成功后该如何取票?
    如果订票不成功,退款需要几天?
    退票是如何操作的?
    火车票该如何改签?

    支付方式

    支持那几种快捷支付方式?
    可以使用支付宝付款吗?
    可以使用信用卡付款吗?
    可以使用网上银行付款吗?