铁行网 > 火车票 > 武威 > 武威南到嘉峪关火车票

武威南到嘉峪关火车票查询

(一共26趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K367
  • 武威(00:13)

    嘉峪关(05:30)

  • 当日到达
    5小时17分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T6601
  • 武威(01:08)

    嘉峪关(06:26)

  • 当日到达
    5小时18分钟
  • 无座:

    硬座:

    软座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K9661
  • 武威(01:42)

    嘉峪关(08:10)

  • 当日到达
    6小时28分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z69
  • 武威(02:18)

    嘉峪关(06:42)

  • 当日到达
    4小时24分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T303
  • 武威(02:59)

    嘉峪关(07:32)

  • 当日到达
    4小时33分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K453
  • 武威(07:44)

    嘉峪关(13:09)

  • 当日到达
    5小时25分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K679
  • 武威(08:34)

    嘉峪关(14:20)

  • 当日到达
    5小时46分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T269
  • 武威(10:28)

    嘉峪关(15:10)

  • 当日到达
    4小时42分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z6205
  • 武威(10:53)

    嘉峪关(15:20)

  • 当日到达
    4小时27分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

  • K2059
  • 武威(11:39)

    嘉峪关(17:29)

  • 当日到达
    5小时50分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T197
  • 武威(15:06)

    嘉峪关(19:41)

  • 当日到达
    4小时35分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z293
  • 武威(16:43)

    嘉峪关(20:54)

  • 当日到达
    4小时11分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T307
  • 武威(18:13)

    嘉峪关(23:02)

  • 当日到达
    4小时49分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z135
  • 武威(18:25)

    嘉峪关(22:36)

  • 当日到达
    4小时11分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z41
  • 武威(19:15)

    嘉峪关(23:28)

  • 当日到达
    4小时13分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z231
  • 武威(19:50)

    嘉峪关(00:09)

  • 次日到达
    4小时19分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

  • K9667
  • 武威南(20:29)

    嘉峪关(02:53)

  • 次日到达
    6小时24分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T295
  • 武威南(20:39)

    嘉峪关(01:32)

  • 次日到达
    4小时53分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K9667
  • 武威(20:50)

    嘉峪关(02:53)

  • 次日到达
    6小时3分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T295
  • 武威(21:00)

    嘉峪关(01:32)

  • 次日到达
    4小时32分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z105
  • 武威(22:05)

    嘉峪关(02:16)

  • 次日到达
    4小时11分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K41
  • 武威(22:13)

    嘉峪关(03:30)

  • 次日到达
    5小时17分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z305
  • 武威(23:36)

    嘉峪关(03:51)

  • 次日到达
    4小时15分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1503
  • 武威(23:58)

    嘉峪关(05:15)

  • 次日到达
    5小时17分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“武威南到嘉峪关火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

武威南火车站

武威南站位于甘肃省武威市武南镇,是兰新铁路和干武铁路的一座火车站,等级为一等站,距兰州站290公里,距乌鲁木齐站1602公里,距干塘站172公里。本站及相邻上下行区间均为电气化区段。本...

嘉峪关火车站

嘉峪关站建于1956年,现为一等站,隶属兰州铁路局管辖。车站位于甘肃省嘉峪关市前进街3号,离镜铁山站74公里(嘉镜线)离兰州站770公里,离乌西站1142公里(兰新线)。

已经有12231688人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?