铁行网 > 火车票 > 武威 > 武威到乌鲁木齐火车票

武威到乌鲁木齐火车票查询

(一共17趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K1583
  • 武威(00:52)

    乌鲁木齐(20:45)

  • 当日到达
    19小时53分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z69
  • 武威(02:18)

    乌鲁木齐(16:52)

  • 当日到达
    14小时34分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T303
  • 武威(02:59)

    乌鲁木齐(18:48)

  • 当日到达
    15小时49分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K679
  • 武威(08:34)

    乌鲁木齐(06:10)

  • 次日到达
    21小时36分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K2059
  • 武威(11:39)

    乌鲁木齐(06:20)

  • 次日到达
    18小时41分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T197
  • 武威(15:06)

    乌鲁木齐(08:26)

  • 次日到达
    17小时20分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z293
  • 武威(16:43)

    乌鲁木齐(07:50)

  • 次日到达
    15小时7分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T307
  • 武威(18:13)

    乌鲁木齐(09:23)

  • 次日到达
    15小时10分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z135
  • 武威(18:25)

    乌鲁木齐(08:49)

  • 次日到达
    14小时24分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z41
  • 武威(19:15)

    乌鲁木齐(09:30)

  • 次日到达
    14小时15分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z231
  • 武威(19:50)

    乌鲁木齐(10:02)

  • 次日到达
    14小时12分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

  • K1537
  • 武威(20:03)

    乌鲁木齐(14:30)

  • 次日到达
    18小时27分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T295
  • 武威南(20:39)

    乌鲁木齐(12:52)

  • 次日到达
    16小时13分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T295
  • 武威(21:00)

    乌鲁木齐(12:52)

  • 次日到达
    15小时52分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z105
  • 武威(22:05)

    乌鲁木齐(12:11)

  • 次日到达
    14小时6分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z305
  • 武威(23:36)

    乌鲁木齐(14:50)

  • 次日到达
    15小时14分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1503
  • 武威(23:58)

    乌鲁木齐(17:27)

  • 次日到达
    17小时29分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“武威到乌鲁木齐火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

武威火车站

武威站位于甘肃省武威市,是兰新铁路的一座火车站,等级为三等站,距兰州站303公里,距乌鲁木齐站1589公里,本站及相邻上下行区间均为电气化区段。本站办理客货运业务。邮政编码为73300...

乌鲁木齐火车站

乌鲁木齐站是兰新高铁的西端终点站,位于乌鲁木齐市头屯河区(经济技术开发区),是即将于2016年7月1日投入使用的乌鲁木齐高...

已经有1072828人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?