铁行网 > 火车票 > 武威 > 武威到吐鲁番火车票

武威到吐鲁番火车票查询

(一共18趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • Z69
  • 武威(02:18)

    吐鲁番北(15:25)

  • 当日到达
    13小时7分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T303
  • 武威(02:59)

    吐鲁番北(16:49)

  • 当日到达
    13小时50分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K453
  • 武威(07:44)

    吐鲁番(01:10)

  • 次日到达
    17小时26分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K679
  • 武威(08:34)

    吐鲁番(04:10)

  • 次日到达
    19小时36分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K4351
  • 武威(09:09)

    吐鲁番(03:44)

  • 次日到达
    18小时35分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T269
  • 武威(10:28)

    吐鲁番(00:54)

  • 次日到达
    14小时26分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K2059
  • 武威(11:39)

    吐鲁番(04:36)

  • 次日到达
    16小时57分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K4339
  • 武威(13:40)

    吐鲁番(08:10)

  • 次日到达
    18小时30分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T197
  • 武威(15:06)

    吐鲁番北(06:50)

  • 次日到达
    15小时44分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K175
  • 武威(16:01)

    吐鲁番(09:17)

  • 次日到达
    17小时16分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T307
  • 武威(18:13)

    吐鲁番北(07:50)

  • 次日到达
    13小时37分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z135
  • 武威(18:25)

    吐鲁番北(07:19)

  • 次日到达
    12小时54分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z41
  • 武威(19:15)

    吐鲁番北(08:03)

  • 次日到达
    12小时48分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z231
  • 武威(19:50)

    吐鲁番北(08:29)

  • 次日到达
    12小时39分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

  • T295
  • 武威南(20:39)

    吐鲁番北(10:58)

  • 次日到达
    14小时19分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T295
  • 武威(21:00)

    吐鲁番北(10:58)

  • 次日到达
    13小时58分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z305
  • 武威(23:36)

    吐鲁番北(13:23)

  • 次日到达
    13小时47分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1503
  • 武威(23:58)

    吐鲁番(15:43)

  • 次日到达
    15小时45分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“武威到吐鲁番火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

武威火车站

武威站位于甘肃省武威市,是兰新铁路的一座火车站,等级为三等站,距兰州站303公里,距乌鲁木齐站1589公里,本站及相邻上下行区间均为电气化区段。本站办理客货运业务。邮政编码为73300...

吐鲁番火车站

吐鲁番站位于新疆维吾尔自治区吐鲁番市大河沿镇,建于1960年,是兰新铁路和南疆铁路的一个车站。距离兰州站1749公里,距上行车站夏普吐勒站12公里,距下行车站头道河站10公里。该站隶属...

已经有33841420人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?