铁行网 > 火车票 > 武汉 > 武汉到恩施火车票

武汉到恩施火车票查询

(一共31趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • Z332
  • 武昌(04:35)

    恩施(13:00)

  • 当日到达
    8小时25分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z95
  • 汉口(04:50)

    恩施(09:05)

  • 当日到达
    4小时15分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z256
  • 武昌(05:03)

    恩施(09:30)

  • 当日到达
    4小时27分钟
  • 硬卧: / /

    软卧: /

  • D5973
  • 汉口(06:41)

    恩施(10:38)

  • 当日到达
    3小时57分钟
  • 二等:

    一等:

  • D5814
  • 武汉(08:15)

    恩施(12:52)

  • 当日到达
    4小时37分钟
  • 二等:

    一等:

  • D5882
  • 武汉(08:48)

    恩施(13:19)

  • 当日到达
    4小时31分钟
  • 二等:

    一等:

  • D618
  • 武汉(08:54)

    恩施(13:39)

  • 当日到达
    4小时45分钟
  • 二等:

    一等:

  • D629
  • 汉口(09:32)

    恩施(13:28)

  • 当日到达
    3小时56分钟
  • 二等:

    一等:

  • D2373
  • 汉口(10:19)

    恩施(14:09)

  • 当日到达
    3小时50分钟
  • 二等:

    一等:

  • D2259
  • 汉口(10:36)

    恩施(14:35)

  • 当日到达
    3小时59分钟
  • 二等:

    一等:

  • K1256
  • 武昌(11:13)

    恩施(20:23)

  • 当日到达
    9小时10分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D353
  • 汉口(11:29)

    恩施(15:17)

  • 当日到达
    3小时48分钟
  • 二等:

    一等:

  • D2236
  • 武汉(11:32)

    恩施(16:01)

  • 当日到达
    4小时29分钟
  • 二等:

    一等:

  • D2255
  • 汉口(11:43)

    恩施(15:33)

  • 当日到达
    3小时50分钟
  • 二等:

    一等:

  • D2207
  • 汉口(12:16)

    恩施(16:14)

  • 当日到达
    3小时58分钟
  • 二等:

    一等:

  • G1312
  • 武汉(12:25)

    恩施(16:57)

  • 当日到达
    4小时32分钟
  • 二等:

    一等:

  • D2242
  • 武汉(12:37)

    恩施(17:22)

  • 当日到达
    4小时45分钟
  • 二等:

    一等:

  • D3073
  • 汉口(12:43)

    恩施(16:45)

  • 当日到达
    4小时2分钟
  • 二等:

    一等:

  • D953
  • 汉口(12:59)

    恩施(16:31)

  • 当日到达
    3小时32分钟
  • 二等:

    一等:

  • D657
  • 汉口(13:35)

    恩施(17:56)

  • 当日到达
    4小时21分钟
  • 二等:

    一等:

  • G309
  • 汉口(13:58)

    恩施(17:50)

  • 当日到达
    3小时52分钟
  • 二等:

    一等:

  • D2263
  • 汉口(14:06)

    恩施(18:06)

  • 当日到达
    4小时0分钟
  • 二等:

    一等:

  • D2269
  • 汉口(14:37)

    恩施(18:39)

  • 当日到达
    4小时2分钟
  • 二等:

    一等:

  • D2232
  • 武汉(15:07)

    恩施(19:27)

  • 当日到达
    4小时20分钟
  • 二等:

    一等:

  • D2226
  • 武汉(15:18)

    恩施(19:47)

  • 当日到达
    4小时29分钟
  • 二等:

    一等:

  • D2271
  • 汉口(15:21)

    恩施(19:35)

  • 当日到达
    4小时14分钟
  • 二等:

    一等:

  • D2376
  • 武汉(15:37)

    恩施(20:00)

  • 当日到达
    4小时23分钟
  • 二等:

    一等:

  • G315
  • 汉口(16:12)

    恩施(19:55)

  • 当日到达
    3小时43分钟
  • 二等:

    一等:

  • Z49
  • 汉口(22:20)

    恩施(02:59)

  • 次日到达
    4小时39分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K356
  • 武昌(22:36)

    恩施(07:30)

  • 次日到达
    8小时54分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“武汉到恩施火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

武汉火车站

武汉火车站仅次于郑州东站,是我国中部地区第二大高铁车站,是为武广客运专线湖北段的客运枢纽站及3个始发站之一。

车站位于中国湖北省武汉市洪山区的杨春湖东侧,毗邻三环线,于...

恩施火车站

恩施站是宜万铁路的一个中间站,2010年12月与宜万铁路同步开通使用。车站现位于湖北省恩施土家族苗族自治州恩施市舞阳街道办事处枫香坪村至小龙潭村一带,在恩施市北面。恩施站站坪长2公里,...

已经有27631488人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?