铁行网 > 火车票 > 上海 > 上海到徐州火车票

上海到徐州火车票查询

(一共110趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K290
  • 上海(08:51)

    徐州(17:04)

  • 当日到达
    8小时13分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K376
  • 上海(08:57)

    徐州(17:33)

  • 当日到达
    8小时36分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K516
  • 上海(09:16)

    徐州(17:58)

  • 当日到达
    8小时42分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K360
  • 上海(09:23)

    徐州(17:45)

  • 当日到达
    8小时22分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K2186
  • 上海(11:03)

    徐州(20:05)

  • 当日到达
    9小时2分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K234
  • 上海(11:09)

    徐州(19:59)

  • 当日到达
    8小时50分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T204
  • 上海(12:04)

    徐州(19:22)

  • 当日到达
    7小时18分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 1462
  • 上海(12:18)

    徐州(20:48)

  • 当日到达
    8小时30分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K850
  • 上海(12:24)

    徐州(21:26)

  • 当日到达
    9小时2分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7296
  • 上海(12:40)

    徐州东(15:38)

  • 当日到达
    2小时58分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K172
  • 上海(13:22)

    徐州(22:49)

  • 当日到达
    9小时27分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1102
  • 上海(13:44)

    徐州(22:35)

  • 当日到达
    8小时51分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K738
  • 上海(14:04)

    徐州(22:56)

  • 当日到达
    8小时52分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T132
  • 上海(14:23)

    徐州(21:20)

  • 当日到达
    6小时57分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1806
  • 上海南(14:26)

    徐州(23:22)

  • 当日到达
    8小时56分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K560
  • 上海(14:48)

    徐州(23:29)

  • 当日到达
    8小时41分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z268
  • 上海(14:54)

    徐州(21:08)

  • 当日到达
    6小时14分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1012
  • 上海(15:05)

    徐州(23:48)

  • 当日到达
    8小时43分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T116
  • 上海(15:33)

    徐州(22:18)

  • 当日到达
    6小时45分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z252
  • 上海(15:52)

    徐州(22:24)

  • 当日到达
    6小时32分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K372
  • 上海(16:03)

    徐州(23:42)

  • 当日到达
    7小时39分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1512
  • 上海南(16:17)

    徐州(01:48)

  • 次日到达
    9小时31分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K48
  • 上海南(16:34)

    徐州(02:35)

  • 次日到达
    10小时1分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7292
  • 上海(17:43)

    徐州东(21:01)

  • 当日到达
    3小时18分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • T110
  • 上海(17:57)

    徐州(01:30)

  • 次日到达
    7小时33分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K188
  • 上海(18:09)

    徐州(03:54)

  • 次日到达
    9小时45分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1332
  • 上海(18:17)

    徐州(04:00)

  • 次日到达
    9小时43分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7290
  • 上海(18:31)

    徐州东(22:16)

  • 当日到达
    3小时45分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • Z216
  • 上海(18:36)

    徐州(00:12)

  • 次日到达
    5小时36分钟
  • 无座:

    硬座:

    软座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z172
  • 上海(18:56)

    徐州(01:16)

  • 次日到达
    6小时20分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z282
  • 上海南(19:30)

    徐州(02:10)

  • 次日到达
    6小时40分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z40
  • 上海(19:41)

    徐州(01:54)

  • 次日到达
    6小时13分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K8356
  • 上海(19:47)

    徐州(04:40)

  • 次日到达
    8小时53分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7300
  • 上海(19:51)

    徐州东(22:56)

  • 当日到达
    3小时5分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • Z164
  • 上海(20:08)

    徐州(02:04)

  • 次日到达
    5小时56分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 1228
  • 上海(20:22)

    徐州(04:39)

  • 次日到达
    8小时17分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K282
  • 上海(20:28)

    徐州(04:45)

  • 次日到达
    8小时17分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K8352
  • 上海南(20:30)

    徐州(06:57)

  • 次日到达
    10小时27分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K336
  • 上海南(21:16)

    徐州(05:24)

  • 次日到达
    8小时8分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K5818
  • 上海南(21:43)

    徐州(06:25)

  • 次日到达
    8小时42分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T136
  • 上海南(22:40)

    徐州(06:16)

  • 次日到达
    7小时36分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D310
  • 上海(22:44)

    徐州(05:12)

  • 次日到达
    6小时28分钟
  • 无座:

    二等:

  • D306
  • 上海(22:50)

    徐州(05:18)

  • 次日到达
    6小时28分钟
  • 无座:

    二等:

  • K8432
  • 上海(23:18)

    徐州(09:22)

  • 次日到达
    10小时4分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“上海到徐州火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

上海火车站

上海站始建于1908年,于1909年建设完成,后于1987年迁至原上海东站站址并建成现新站房,因此也称为“新客站”。上海站是上海铁路局辖下的中国国铁特等站,京沪铁路、沪昆铁路和沪宁城际...

徐州火车站

徐州站始建于1910年(清光绪36年),站址位于徐州市云龙区,在京沪铁路与陇海铁路的交点。火车站原隶属济南铁路局管辖,2008年3月改由上海铁路局管辖,现为客运特等站,是中国十大铁路枢...

已经有27894780人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?