铁行网 > 火车票 > 南宁 > 南宁到柳州火车票

南宁到柳州火车票查询

(一共89趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • G2340
  • 南宁(06:10)

    柳州(07:34)

  • 当日到达
    1小时24分钟
  • 二等:

    一等:

  • D8202
  • 南宁(07:34)

    柳州(08:52)

  • 当日到达
    1小时18分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C8660
  • 南宁东(07:44)

    柳州(08:47)

  • 当日到达
    1小时3分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8202
  • 南宁东(07:49)

    柳州(08:52)

  • 当日到达
    1小时3分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8268
  • 南宁东(07:57)

    柳州(09:21)

  • 当日到达
    1小时24分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • Z396
  • 南宁(08:18)

    柳州(11:18)

  • 当日到达
    3小时0分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D9664
  • 南宁东(08:58)

    柳州(10:07)

  • 当日到达
    1小时9分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • T382
  • 南宁(09:12)

    柳州(12:13)

  • 当日到达
    3小时1分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D8258
  • 南宁(09:21)

    柳州(10:45)

  • 当日到达
    1小时24分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D1786
  • 南宁东(09:26)

    柳州(10:35)

  • 当日到达
    1小时9分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8258
  • 南宁东(09:36)

    柳州(10:45)

  • 当日到达
    1小时9分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C8668
  • 南宁(09:43)

    柳州(10:56)

  • 当日到达
    1小时13分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C8668
  • 南宁东(09:57)

    柳州(10:56)

  • 当日到达
    0小时59分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K150
  • 南宁(10:26)

    柳州(13:35)

  • 当日到达
    3小时9分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D8292
  • 南宁(10:37)

    柳州(12:07)

  • 当日到达
    1小时30分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C8678
  • 南宁(10:44)

    柳州(12:02)

  • 当日到达
    1小时18分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • Z6
  • 南宁(10:50)

    柳州(12:42)

  • 当日到达
    1小时52分钟
  • 硬卧: / /

    软卧: /

  • D8292
  • 南宁东(10:53)

    柳州(12:07)

  • 当日到达
    1小时14分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • T78
  • 南宁(10:55)

    柳州(12:57)

  • 当日到达
    2小时2分钟
  • 硬卧: / /

    软卧: /

  • C8678
  • 南宁东(10:58)

    柳州(12:02)

  • 当日到达
    1小时4分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • Z6
  • 南宁东(11:08)

    柳州(12:42)

  • 当日到达
    1小时34分钟
  • 硬卧: / /

    软卧: /

  • D8206
  • 南宁东(11:47)

    柳州(13:02)

  • 当日到达
    1小时15分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3968
  • 南宁(11:49)

    柳州(13:23)

  • 当日到达
    1小时34分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3968
  • 南宁东(12:05)

    柳州(13:23)

  • 当日到达
    1小时18分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C8674
  • 南宁东(12:10)

    柳州(13:13)

  • 当日到达
    1小时3分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G94
  • 南宁东(12:15)

    柳州(13:18)

  • 当日到达
    1小时3分钟
  • 二等:

    一等:

  • D8402
  • 南宁(12:17)

    柳州(13:41)

  • 当日到达
    1小时24分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K1138
  • 南宁(12:25)

    柳州(16:21)

  • 当日到达
    3小时56分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D8402
  • 南宁东(12:32)

    柳州(13:41)

  • 当日到达
    1小时9分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K22
  • 南宁(12:36)

    柳州(16:03)

  • 当日到达
    3小时27分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D8218
  • 南宁东(12:44)

    柳州(13:59)

  • 当日到达
    1小时15分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8272
  • 南宁东(13:00)

    柳州(14:19)

  • 当日到达
    1小时19分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8420
  • 南宁(13:00)

    柳州(14:30)

  • 当日到达
    1小时30分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8420
  • 南宁东(13:15)

    柳州(14:30)

  • 当日到达
    1小时15分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8404
  • 南宁(13:25)

    柳州(14:56)

  • 当日到达
    1小时31分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D1794
  • 南宁东(13:32)

    柳州(14:47)

  • 当日到达
    1小时15分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8404
  • 南宁东(13:40)

    柳州(14:56)

  • 当日到达
    1小时16分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K1524
  • 南宁(13:44)

    柳州(16:51)

  • 当日到达
    3小时7分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • C8684
  • 南宁(14:04)

    柳州(15:17)

  • 当日到达
    1小时13分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3904
  • 南宁(14:10)

    柳州(15:34)

  • 当日到达
    1小时24分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K1628
  • 南宁(14:15)

    柳州(17:52)

  • 当日到达
    3小时37分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • C8684
  • 南宁东(14:18)

    柳州(15:17)

  • 当日到达
    0小时59分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3904
  • 南宁东(14:25)

    柳州(15:34)

  • 当日到达
    1小时9分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D9632
  • 南宁(14:29)

    柳州(15:53)

  • 当日到达
    1小时24分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D9632
  • 南宁东(14:44)

    柳州(15:53)

  • 当日到达
    1小时9分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C8664
  • 南宁东(14:55)

    柳州(15:58)

  • 当日到达
    1小时3分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • T26
  • 南宁(15:07)

    柳州(18:05)

  • 当日到达
    2小时58分钟
  • 硬卧: / /

    软卧: /

  • T26
  • 南宁东(15:25)

    柳州(18:05)

  • 当日到达
    2小时40分钟
  • 硬卧: / /

    软卧: /

  • D8466
  • 南宁(15:32)

    柳州(16:56)

  • 当日到达
    1小时24分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • T290
  • 南宁(15:38)

    柳州(18:12)

  • 当日到达
    2小时34分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D8466
  • 南宁东(15:47)

    柳州(16:56)

  • 当日到达
    1小时9分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D9666
  • 南宁东(15:52)

    柳州(17:01)

  • 当日到达
    1小时9分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8214
  • 南宁东(16:33)

    柳州(17:42)

  • 当日到达
    1小时9分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K748
  • 南宁(17:06)

    柳州(20:16)

  • 当日到达
    3小时10分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • C8676
  • 南宁东(17:20)

    柳州(18:23)

  • 当日到达
    1小时3分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • Z286
  • 南宁(17:23)

    柳州(19:16)

  • 当日到达
    1小时53分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D8280
  • 南宁东(17:39)

    柳州(18:54)

  • 当日到达
    1小时15分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • Z286
  • 南宁东(17:44)

    柳州(19:16)

  • 当日到达
    1小时32分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D3946
  • 南宁(17:53)

    柳州(19:21)

  • 当日到达
    1小时28分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3946
  • 南宁东(18:06)

    柳州(19:21)

  • 当日到达
    1小时15分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K142
  • 南宁(18:12)

    柳州(21:16)

  • 当日到达
    3小时4分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D8410
  • 南宁(18:20)

    柳州(19:51)

  • 当日到达
    1小时31分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8226
  • 南宁东(18:21)

    柳州(19:41)

  • 当日到达
    1小时20分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8410
  • 南宁东(18:36)

    柳州(19:51)

  • 当日到达
    1小时15分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8210
  • 南宁东(18:46)

    柳州(20:01)

  • 当日到达
    1小时15分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3942
  • 南宁(19:08)

    柳州(20:38)

  • 当日到达
    1小时30分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3942
  • 南宁东(19:23)

    柳州(20:38)

  • 当日到达
    1小时15分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8412
  • 南宁(20:08)

    柳州(21:31)

  • 当日到达
    1小时23分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8412
  • 南宁东(20:22)

    柳州(21:31)

  • 当日到达
    1小时9分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C8672
  • 南宁(20:25)

    柳州(21:44)

  • 当日到达
    1小时19分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8470
  • 南宁(20:38)

    柳州(21:55)

  • 当日到达
    1小时17分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C8672
  • 南宁东(20:41)

    柳州(21:44)

  • 当日到达
    1小时3分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3958
  • 南宁(20:51)

    柳州(22:15)

  • 当日到达
    1小时24分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8470
  • 南宁东(20:52)

    柳州(21:55)

  • 当日到达
    1小时3分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3958
  • 南宁东(21:06)

    柳州(22:15)

  • 当日到达
    1小时9分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K1558
  • 南宁(22:50)

    柳州(01:52)

  • 次日到达
    3小时2分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“南宁到柳州火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

南宁火车站

南宁站建于1951年,现为客货特等站,隶属南宁铁路局管辖。南宁站站址在广西壮族自治区南宁市西乡塘区,邮政编码530011。

南宁站是一个以客货运输为依托,集延伸服务、住...

柳州火车站

柳州站,当地市民称其为“南站”,启用于1941年,现为客货运一等站。车站位于中国广西壮族自治区柳州市柳南区南站路6号,经过的铁路有“湘桂铁路、衡柳铁路、柳南城际铁路、黔桂铁路、焦柳铁路...

已经有33694656人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?