铁行网 > 火车票 > 南宁 > 南宁到来宾火车票

南宁到来宾火车票查询

(一共62趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • D8204
  • 南宁(08:43)

    来宾北(09:40)

  • 当日到达
    0小时57分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8402
  • 南宁(10:36)

    来宾北(11:35)

  • 当日到达
    0小时59分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8462
  • 南宁(10:41)

    来宾北(11:40)

  • 当日到达
    0小时59分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3968
  • 南宁(11:52)

    来宾北(12:56)

  • 当日到达
    1小时4分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K1138
  • 南宁(12:26)

    来宾(14:45)

  • 当日到达
    2小时19分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D8408
  • 南宁(13:33)

    来宾北(14:36)

  • 当日到达
    1小时3分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D1798
  • 南宁(13:50)

    来宾北(14:46)

  • 当日到达
    0小时56分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3904
  • 南宁(14:14)

    来宾北(15:11)

  • 当日到达
    0小时57分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K1192
  • 南宁(14:26)

    来宾(16:36)

  • 当日到达
    2小时10分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1628
  • 南宁(15:08)

    来宾(17:18)

  • 当日到达
    2小时10分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D3568
  • 南宁(15:25)

    来宾北(16:29)

  • 当日到达
    1小时4分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8464
  • 南宁(15:36)

    来宾北(16:34)

  • 当日到达
    0小时58分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3934
  • 南宁(16:13)

    来宾北(17:17)

  • 当日到达
    1小时4分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3570
  • 南宁(16:41)

    来宾北(17:37)

  • 当日到达
    0小时56分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8466
  • 南宁(17:33)

    来宾北(18:23)

  • 当日到达
    0小时50分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3946
  • 南宁(17:58)

    来宾北(18:57)

  • 当日到达
    0小时59分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8410
  • 南宁(18:32)

    来宾北(19:35)

  • 当日到达
    1小时3分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8454
  • 南宁(19:36)

    来宾北(20:39)

  • 当日到达
    1小时3分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • T282
  • 南宁(19:45)

    来宾(22:08)

  • 当日到达
    2小时23分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D8412
  • 南宁(20:00)

    来宾北(21:04)

  • 当日到达
    1小时4分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8414
  • 南宁(20:16)

    来宾北(21:13)

  • 当日到达
    0小时57分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8416
  • 南宁(20:35)

    来宾北(21:32)

  • 当日到达
    0小时57分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3958
  • 南宁(21:03)

    来宾北(22:01)

  • 当日到达
    0小时58分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D9690
  • 南宁(21:09)

    来宾北(22:13)

  • 当日到达
    1小时4分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K1558
  • 南宁(21:40)

    来宾(00:02)

  • 次日到达
    2小时22分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“南宁到来宾火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

南宁火车站

南宁站建于1951年,现为客货特等站,隶属南宁铁路局管辖。南宁站站址在广西壮族自治区南宁市西乡塘区,邮政编码530011。

南宁站是一个以客货运输为依托,集延伸服务、住...

来宾火车站

来宾站建于1941年,是位于广西壮族自治区来宾市兴宾区来宾镇的一个铁路车站。经过该车站的铁路有湘桂铁路,邮政编码546100。车站现办理客货运业务,车站及其上下行区间均未电气化。来宾站...

已经有35597348人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?