铁行网 > 火车票 > 南宁 > 南宁到桂林北火车票

南宁到桂林北火车票查询

(一共97趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • D1782
  • 南宁东(07:03)

    桂林(09:38)

  • 当日到达
    2小时35分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8202
  • 南宁(07:24)

    桂林(10:11)

  • 当日到达
    2小时47分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8202
  • 南宁东(07:38)

    桂林(10:11)

  • 当日到达
    2小时33分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8492
  • 南宁东(08:17)

    桂林(10:50)

  • 当日到达
    2小时33分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8204
  • 南宁(08:43)

    桂林(11:20)

  • 当日到达
    2小时37分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8204
  • 南宁东(08:57)

    桂林(11:20)

  • 当日到达
    2小时23分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • T382
  • 南宁(09:22)

    桂林北(14:45)

  • 当日到达
    5小时23分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D8268
  • 南宁东(09:29)

    桂林(12:04)

  • 当日到达
    2小时35分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • T78
  • 南宁(09:58)

    桂林北(15:52)

  • 当日到达
    5小时54分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D1780
  • 南宁(10:24)

    桂林(12:57)

  • 当日到达
    2小时33分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D1780
  • 南宁(10:24)

    桂林北(13:10)

  • 当日到达
    2小时46分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8402
  • 南宁(10:36)

    桂林(13:35)

  • 当日到达
    2小时59分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D1780
  • 南宁东(10:41)

    桂林(12:57)

  • 当日到达
    2小时16分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8402
  • 南宁东(10:51)

    桂林(13:35)

  • 当日到达
    2小时44分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3968
  • 南宁(11:52)

    桂林(14:37)

  • 当日到达
    2小时45分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3968
  • 南宁(11:52)

    桂林北(14:52)

  • 当日到达
    3小时0分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3968
  • 南宁东(12:07)

    桂林(14:37)

  • 当日到达
    2小时30分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D9682
  • 南宁(12:25)

    桂林(15:07)

  • 当日到达
    2小时42分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D9682
  • 南宁(12:25)

    桂林北(15:21)

  • 当日到达
    2小时56分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D9682
  • 南宁东(12:39)

    桂林(15:07)

  • 当日到达
    2小时28分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8272
  • 南宁东(13:07)

    桂林(15:48)

  • 当日到达
    2小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8408
  • 南宁(13:33)

    桂林北(16:30)

  • 当日到达
    2小时57分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8408
  • 南宁(13:33)

    桂林(16:16)

  • 当日到达
    2小时43分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8408
  • 南宁东(13:47)

    桂林(16:16)

  • 当日到达
    2小时29分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D1798
  • 南宁(13:50)

    桂林(16:26)

  • 当日到达
    2小时36分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D1798
  • 南宁(13:50)

    桂林北(16:38)

  • 当日到达
    2小时48分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D1798
  • 南宁(13:50)

    桂林西(16:50)

  • 当日到达
    3小时0分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3904
  • 南宁(14:14)

    桂林北(17:05)

  • 当日到达
    2小时51分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3904
  • 南宁(14:14)

    桂林(16:51)

  • 当日到达
    2小时37分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K1192
  • 南宁(14:26)

    桂林北(20:59)

  • 当日到达
    6小时33分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D3904
  • 南宁东(14:28)

    桂林(16:51)

  • 当日到达
    2小时23分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • T26
  • 南宁(14:56)

    桂林北(19:33)

  • 当日到达
    4小时37分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D8464
  • 南宁西(15:08)

    桂林(18:27)

  • 当日到达
    3小时19分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K1628
  • 南宁(15:08)

    桂林北(20:31)

  • 当日到达
    5小时23分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D3578
  • 南宁东(15:13)

    桂林(17:47)

  • 当日到达
    2小时34分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • T26
  • 南宁东(15:18)

    桂林北(19:33)

  • 当日到达
    4小时15分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D3568
  • 南宁(15:25)

    桂林(18:10)

  • 当日到达
    2小时45分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3568
  • 南宁(15:25)

    桂林北(18:24)

  • 当日到达
    2小时59分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8464
  • 南宁(15:36)

    桂林(18:27)

  • 当日到达
    2小时51分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3568
  • 南宁东(15:46)

    桂林(18:10)

  • 当日到达
    2小时24分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8464
  • 南宁东(15:51)

    桂林(18:27)

  • 当日到达
    2小时36分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3934
  • 南宁(16:13)

    桂林北(19:04)

  • 当日到达
    2小时51分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3570
  • 南宁(16:41)

    桂林北(19:45)

  • 当日到达
    3小时4分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3570
  • 南宁(16:41)

    桂林(19:29)

  • 当日到达
    2小时48分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • Z286
  • 南宁(17:25)

    桂林北(21:14)

  • 当日到达
    3小时49分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z286
  • 南宁东(17:45)

    桂林北(21:14)

  • 当日到达
    3小时29分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D3946
  • 南宁(17:58)

    桂林(20:38)

  • 当日到达
    2小时40分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3946
  • 南宁(17:58)

    桂林北(20:52)

  • 当日到达
    2小时54分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3946
  • 南宁东(18:14)

    桂林(20:38)

  • 当日到达
    2小时24分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8280
  • 南宁东(18:19)

    桂林(20:54)

  • 当日到达
    2小时35分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8410
  • 南宁(18:32)

    桂林北(21:32)

  • 当日到达
    3小时0分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8410
  • 南宁(18:32)

    桂林(21:16)

  • 当日到达
    2小时44分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8410
  • 南宁东(18:46)

    桂林(21:16)

  • 当日到达
    2小时30分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8454
  • 南宁(19:36)

    桂林北(22:33)

  • 当日到达
    2小时57分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8454
  • 南宁(19:36)

    桂林(22:19)

  • 当日到达
    2小时43分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8454
  • 南宁东(19:50)

    桂林(22:19)

  • 当日到达
    2小时29分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8412
  • 南宁(20:00)

    桂林(22:45)

  • 当日到达
    2小时45分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8412
  • 南宁东(20:15)

    桂林(22:45)

  • 当日到达
    2小时30分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8416
  • 南宁(20:35)

    桂林(23:12)

  • 当日到达
    2小时37分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8416
  • 南宁东(20:49)

    桂林(23:12)

  • 当日到达
    2小时23分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K1558
  • 南宁(21:40)

    桂林北(03:40)

  • 次日到达
    6小时0分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K582
  • 南宁(22:32)

    桂林北(05:50)

  • 次日到达
    7小时18分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K2386
  • 南宁(22:50)

    桂林北(04:42)

  • 次日到达
    5小时52分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“南宁到桂林北火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

南宁火车站

南宁站建于1951年,现为客货特等站,隶属南宁铁路局管辖。南宁站站址在广西壮族自治区南宁市西乡塘区,邮政编码530011。

南宁站是一个以客货运输为依托,集延伸服务、住...

桂林北火车站

桂林北站,位于广西壮族自治区桂林市叠彩区,隶属南宁铁路局管辖,现为一等站。是桂林开往北京、上海和深圳等方向线路的始发站。桂林北站接入贵广高铁联络线,也是桂林开往广州、贵阳等地动车的始发...

已经有21232444人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?