铁行网 > 火车票 > 武汉 > 汉口到利川火车票

汉口到利川火车票查询

(一共39趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K532
  • 武昌(00:50)

    利川(11:08)

  • 当日到达
    10小时18分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D633
  • 汉口(06:50)

    利川(11:30)

  • 当日到达
    4小时40分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D627
  • 汉口(07:31)

    利川(12:03)

  • 当日到达
    4小时32分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2251
  • 汉口(07:42)

    利川(12:26)

  • 当日到达
    4小时44分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D367
  • 汉口(08:01)

    利川(12:44)

  • 当日到达
    4小时43分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D625
  • 汉口(08:26)

    利川(13:05)

  • 当日到达
    4小时39分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2277
  • 汉口(08:39)

    利川(13:15)

  • 当日到达
    4小时36分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D5815
  • 汉口(08:47)

    利川(13:27)

  • 当日到达
    4小时40分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D5883
  • 汉口(09:14)

    利川(14:03)

  • 当日到达
    4小时49分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D619
  • 汉口(09:23)

    利川(14:20)

  • 当日到达
    4小时57分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D629
  • 汉口(09:32)

    利川(14:08)

  • 当日到达
    4小时36分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K1092
  • 武昌(09:52)

    利川(21:24)

  • 当日到达
    11小时32分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D2373
  • 汉口(10:19)

    利川(14:48)

  • 当日到达
    4小时29分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D5756
  • 武昌(10:20)

    利川(15:04)

  • 当日到达
    4小时44分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2259
  • 汉口(10:36)

    利川(15:16)

  • 当日到达
    4小时40分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K1256
  • 武昌(11:13)

    利川(21:10)

  • 当日到达
    9小时57分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D353
  • 汉口(11:32)

    利川(15:59)

  • 当日到达
    4小时27分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2255
  • 汉口(11:42)

    利川(16:17)

  • 当日到达
    4小时35分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D637
  • 汉口(11:59)

    利川(16:29)

  • 当日到达
    4小时30分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2237
  • 汉口(12:06)

    利川(16:41)

  • 当日到达
    4小时35分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2207
  • 汉口(12:16)

    利川(16:58)

  • 当日到达
    4小时42分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D361
  • 汉口(12:25)

    利川(16:51)

  • 当日到达
    4小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3073
  • 汉口(12:43)

    利川(17:23)

  • 当日到达
    4小时40分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2223
  • 汉口(12:52)

    利川(17:44)

  • 当日到达
    4小时52分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G1313
  • 汉口(13:05)

    利川(17:38)

  • 当日到达
    4小时33分钟
  • 二等:

    一等:

  • D2243
  • 汉口(13:13)

    利川(18:02)

  • 当日到达
    4小时49分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2213
  • 汉口(13:26)

    利川(18:12)

  • 当日到达
    4小时46分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D657
  • 汉口(13:35)

    利川(18:39)

  • 当日到达
    5小时4分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G309
  • 汉口(13:58)

    利川(18:29)

  • 当日到达
    4小时31分钟
  • 二等:

    一等:

  • D2263
  • 汉口(14:06)

    利川(18:49)

  • 当日到达
    4小时43分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D5951
  • 汉口(14:16)

    利川(19:36)

  • 当日到达
    5小时20分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2217
  • 汉口(14:32)

    利川(19:12)

  • 当日到达
    4小时40分钟
  • 无座:

    二等:

  • D2269
  • 汉口(14:37)

    利川(19:22)

  • 当日到达
    4小时45分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2247
  • 汉口(15:09)

    利川(19:47)

  • 当日到达
    4小时38分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2271
  • 汉口(15:28)

    利川(20:20)

  • 当日到达
    4小时52分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2233
  • 汉口(15:35)

    利川(20:10)

  • 当日到达
    4小时35分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2227
  • 汉口(15:45)

    利川(20:32)

  • 当日到达
    4小时47分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2377
  • 汉口(16:01)

    利川(20:47)

  • 当日到达
    4小时46分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K356
  • 武昌(22:36)

    利川(08:16)

  • 次日到达
    9小时40分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“汉口到利川火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

汉口火车站

汉口站始建于1898年,于1958年重建,后又于2008年进行改造,站址为湖北省武汉市江汉区金家墩,离北京西站1205公里,离广州站1089公里。

汉口火车站隶属武汉铁...

利川火车站

利川火车站,是宜万铁路干线上的一座三等站,同时也是渝利铁路的东起点,隶属于武汉铁路局,位于利川市区清江南侧,北靠南环大道,东接旅游集散中心,西连火车站居民安置小区。由中铁二局承建。 有...

已经有37901140人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?