铁行网 > 火车票 > 杭州 > 杭州东到湖州火车票

杭州东到湖州火车票查询

(一共101趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • G32
  • 杭州东(07:48)

    湖州(08:09)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 二等:

    一等:

  • G7724
  • 杭州南(07:49)

    湖州(08:24)

  • 当日到达
    0小时35分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7724
  • 杭州东(08:03)

    湖州(08:24)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2222
  • 杭州东(08:08)

    湖州(08:30)

  • 当日到达
    0小时22分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7398
  • 杭州(08:47)

    湖州(09:15)

  • 当日到达
    0小时28分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7452
  • 杭州东(09:26)

    湖州(09:47)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7500
  • 杭州东(10:10)

    湖州(10:31)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7674
  • 杭州东(10:17)

    湖州(10:38)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7650
  • 杭州东(10:22)

    湖州(10:43)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7796
  • 杭州东(10:42)

    湖州(11:10)

  • 当日到达
    0小时28分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7604
  • 杭州东(11:57)

    湖州(12:18)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7486
  • 杭州东(12:08)

    湖州(12:29)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7440
  • 杭州东(12:13)

    湖州(12:34)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7756
  • 杭州东(12:22)

    湖州(12:43)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7616
  • 杭州东(12:27)

    湖州(12:48)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G34
  • 杭州东(13:00)

    湖州(13:21)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 二等:

    一等:

  • G7678
  • 杭州东(13:05)

    湖州(13:26)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7402
  • 杭州东(13:10)

    湖州(13:31)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7662
  • 杭州东(13:15)

    湖州(13:36)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7354
  • 杭州(13:19)

    湖州(13:47)

  • 当日到达
    0小时28分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3236
  • 杭州东(13:20)

    湖州(13:42)

  • 当日到达
    0小时22分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G282
  • 杭州(14:03)

    湖州(14:30)

  • 当日到达
    0小时27分钟
  • 二等:

    一等:

  • G7454
  • 杭州东(14:24)

    湖州(14:45)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D5502
  • 杭州(15:25)

    湖州(15:53)

  • 当日到达
    0小时28分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2188
  • 杭州(15:30)

    湖州(15:58)

  • 当日到达
    0小时28分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2192
  • 杭州(15:53)

    湖州(16:22)

  • 当日到达
    0小时29分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7690
  • 杭州东(15:53)

    湖州(16:14)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7686
  • 杭州东(16:08)

    湖州(16:29)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G1890
  • 杭州(16:31)

    湖州(17:00)

  • 当日到达
    0小时29分钟
  • 二等:

    一等:

  • G7696
  • 杭州东(16:48)

    湖州(17:09)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7652
  • 杭州东(17:04)

    湖州(17:25)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7456
  • 杭州东(17:19)

    湖州(17:40)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7406
  • 杭州东(17:39)

    湖州(18:00)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7682
  • 杭州南(17:57)

    湖州(18:31)

  • 当日到达
    0小时34分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7682
  • 杭州东(18:10)

    湖州(18:31)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7610
  • 杭州南(18:13)

    湖州(18:48)

  • 当日到达
    0小时35分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2294
  • 杭州南(18:18)

    湖州(18:54)

  • 当日到达
    0小时36分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7626
  • 杭州东(18:22)

    湖州(18:43)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7610
  • 杭州东(18:27)

    湖州(18:48)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2294
  • 杭州东(18:32)

    湖州(18:54)

  • 当日到达
    0小时22分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7482
  • 杭州东(18:48)

    湖州(19:09)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7648
  • 杭州东(19:15)

    湖州(19:36)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7642
  • 杭州东(19:20)

    湖州(19:41)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7582
  • 杭州东(19:33)

    湖州(20:10)

  • 当日到达
    0小时37分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7638
  • 杭州(19:38)

    湖州(20:05)

  • 当日到达
    0小时27分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7620
  • 杭州东(19:39)

    湖州(20:00)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7666
  • 杭州东(19:54)

    湖州(20:15)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7720
  • 杭州东(20:08)

    湖州(20:29)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7490
  • 杭州东(20:18)

    湖州(20:39)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2114
  • 杭州东(20:56)

    湖州(21:18)

  • 当日到达
    0小时22分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3240
  • 杭州南(21:01)

    湖州(21:41)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3240
  • 杭州东(21:18)

    湖州(21:41)

  • 当日到达
    0小时23分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7628
  • 杭州东(21:47)

    湖州(22:08)

  • 当日到达
    0小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3212
  • 杭州东(23:14)

    湖州(23:37)

  • 当日到达
    0小时23分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

铁行网提供的“杭州东到湖州火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

杭州东火车站

杭州东站始建于1992年,改建后的新东站于2013年7月1日正式投入使用。杭州东站建设在新塘路附近,站内汇集高铁、普铁、专线、地铁、磁浮、公交、水上巴士等多种交通方式,乘客可以实现立体...

湖州火车站

湖州站是宣杭铁路和宁杭客运专线上的一座车站。车站位于浙江省湖州市西塞山东侧,原名湖州南站,随宣杭铁路开通,2012年6月30日改为现名,原湖州站更名为湖州西站。

湖州站...

已经有4792788人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?