铁行网 > 火车票 > 蚌埠 > 蚌埠到上海火车票

蚌埠到上海火车票查询

(一共71趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K5817
  • 蚌埠(00:05)

    上海南(06:20)

  • 当日到达
    6小时15分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K8481
  • 蚌埠(00:11)

    上海(06:03)

  • 当日到达
    5小时52分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 1461
  • 蚌埠(00:51)

    上海(07:00)

  • 当日到达
    6小时9分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K8355
  • 蚌埠(01:13)

    上海(08:28)

  • 当日到达
    7小时15分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K281
  • 蚌埠(01:27)

    上海(07:06)

  • 当日到达
    5小时39分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1101
  • 蚌埠(02:22)

    上海(08:59)

  • 当日到达
    6小时37分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z281
  • 蚌埠(03:57)

    上海南(09:54)

  • 当日到达
    5小时57分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K171
  • 蚌埠(04:11)

    上海(11:31)

  • 当日到达
    7小时20分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K737
  • 蚌埠(04:41)

    上海(12:35)

  • 当日到达
    7小时54分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K559
  • 蚌埠(06:47)

    上海(13:48)

  • 当日到达
    7小时1分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K849
  • 蚌埠(06:54)

    上海(13:55)

  • 当日到达
    7小时1分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z163
  • 蚌埠(07:20)

    上海(11:51)

  • 当日到达
    4小时31分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z39
  • 蚌埠(07:26)

    上海(11:59)

  • 当日到达
    4小时33分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z267
  • 蚌埠(07:32)

    上海(12:05)

  • 当日到达
    4小时33分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K371
  • 蚌埠(08:00)

    上海(14:46)

  • 当日到达
    6小时46分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7289
  • 蚌埠南(08:13)

    上海(10:52)

  • 当日到达
    2小时39分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • Z251
  • 蚌埠(08:20)

    上海(12:50)

  • 当日到达
    4小时30分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T115
  • 蚌埠(08:32)

    上海(13:30)

  • 当日到达
    4小时58分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7291
  • 蚌埠南(08:38)

    上海(11:03)

  • 当日到达
    2小时25分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7299
  • 蚌埠南(09:55)

    上海(12:27)

  • 当日到达
    2小时32分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K187
  • 蚌埠(09:58)

    上海(15:58)

  • 当日到达
    6小时0分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1331
  • 蚌埠(10:04)

    上海(16:16)

  • 当日到达
    6小时12分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z215
  • 蚌埠(10:11)

    上海(14:54)

  • 当日到达
    4小时43分钟
  • 无座:

    硬座:

    软座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K515
  • 蚌埠(11:35)

    上海(17:33)

  • 当日到达
    5小时58分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K2185
  • 蚌埠(11:41)

    上海(18:01)

  • 当日到达
    6小时20分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T203
  • 蚌埠(11:53)

    上海(17:50)

  • 当日到达
    5小时57分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 1227
  • 蚌埠(12:04)

    上海(18:26)

  • 当日到达
    6小时22分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K8385
  • 蚌埠(15:58)

    上海(22:10)

  • 当日到达
    6小时12分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1505
  • 蚌埠(16:10)

    上海(22:22)

  • 当日到达
    6小时12分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K8401
  • 蚌埠(16:22)

    上海南(23:08)

  • 当日到达
    6小时46分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K8365
  • 蚌埠(16:47)

    上海(22:36)

  • 当日到达
    5小时49分钟
  • 无座:

    硬座:

    软卧: /

  • K8427
  • 蚌埠(16:53)

    上海(22:53)

  • 当日到达
    6小时0分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7295
  • 蚌埠南(17:24)

    上海(19:27)

  • 当日到达
    2小时3分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K1805
  • 蚌埠(19:20)

    上海南(03:51)

  • 次日到达
    8小时31分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K8371
  • 蚌埠(22:23)

    上海南(05:10)

  • 次日到达
    6小时47分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1511
  • 蚌埠(22:29)

    上海南(04:21)

  • 次日到达
    5小时52分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1047
  • 蚌埠(22:40)

    上海(05:04)

  • 次日到达
    6小时24分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K8351
  • 蚌埠(22:46)

    上海南(05:36)

  • 次日到达
    6小时50分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

  • K335
  • 蚌埠(22:52)

    上海南(04:41)

  • 次日到达
    5小时49分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T135
  • 蚌埠(23:16)

    上海南(05:50)

  • 次日到达
    6小时34分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K47
  • 蚌埠(23:33)

    上海南(06:00)

  • 次日到达
    6小时27分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K375
  • 蚌埠(23:39)

    上海(05:29)

  • 次日到达
    5小时50分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K289
  • 蚌埠(23:45)

    上海(05:35)

  • 次日到达
    5小时50分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K8431
  • 蚌埠(23:52)

    上海(06:34)

  • 次日到达
    6小时42分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“蚌埠到上海火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

蚌埠火车站

蚌埠站最初于1909年开工建设,并于1911年建成通车,站址为安徽省蚌埠市淮河路。蚌埠站是安徽唯一能够直达拉萨的车站,地处于京沪铁路与水蚌铁路的交汇处,现为客货运一等站,下辖于上海铁路...

上海火车站

上海站始建于1908年,于1909年建设完成,后于1987年迁至原上海东站站址并建成现新站房,因此也称为“新客站”。上海站是上海铁路局辖下的中国国铁特等站,京沪铁路、沪昆铁路和沪宁城际...

已经有9109396人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?