铁行网 > 火车票 > 文山 > 珠琳到弥勒火车票

珠琳到弥勒火车票查询

(一共6趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • D8609
  • 珠琳(08:54)

    弥勒(09:46)

  • 当日到达
    0小时52分钟
  • 二等:

    一等:

  • D8707
  • 珠琳(10:32)

    弥勒(11:26)

  • 当日到达
    0小时54分钟
  • 二等:

    一等:

  • D3819
  • 珠琳(15:17)

    弥勒(16:02)

  • 当日到达
    0小时45分钟
  • 二等:

    一等:

  • D3827
  • 珠琳(16:34)

    弥勒(17:19)

  • 当日到达
    0小时45分钟
  • 二等:

    一等:

  • D3839
  • 珠琳(17:34)

    弥勒(18:19)

  • 当日到达
    0小时45分钟
  • 二等:

    一等:

铁行网提供的“珠琳到弥勒火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

弥勒火车站

弥勒站是新建云桂铁路上的一个火车站,弥勒站站址位于云南红河州弥勒市东风农场普龙村,占地450余亩,起讫里程约3161.56米,设有450m×12m×1.25m基本站台1座,450m×11m×...
已经有30108556人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?