铁行网 > 火车票 > 吴忠 > 中卫到兰州火车票

中卫到兰州火车票查询

(一共12趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K815
  • 中卫(01:35)

    兰州(06:52)

  • 当日到达
    5小时17分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T175
  • 中卫(02:27)

    兰州(07:44)

  • 当日到达
    5小时17分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z55
  • 中卫(02:36)

    兰州(07:30)

  • 当日到达
    4小时54分钟
  • 硬卧: / /

    软卧: /

  • 2635
  • 中卫(03:35)

    兰州(08:56)

  • 当日到达
    5小时21分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K9663
  • 中卫(03:57)

    兰州(09:19)

  • 当日到达
    5小时22分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z311
  • 中卫(05:12)

    兰州(10:52)

  • 当日到达
    5小时40分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z21
  • 中卫(07:16)

    兰州(12:17)

  • 当日到达
    5小时1分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K195
  • 中卫(09:27)

    兰州(18:09)

  • 当日到达
    8小时42分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K9881
  • 中卫(09:52)

    兰州(14:46)

  • 当日到达
    4小时54分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1618
  • 中卫(14:28)

    兰州(01:39)

  • 次日到达
    11小时11分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K885
  • 中卫(22:26)

    兰州(05:07)

  • 次日到达
    6小时41分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1517
  • 中卫(23:06)

    兰州(04:56)

  • 次日到达
    5小时50分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“中卫到兰州火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

中卫火车站

中卫站位于中国宁夏回族自治区中卫市沙坡头区鼓楼北街,处于包兰铁路与宝中铁路、太中银铁路交汇处,隶属于兰州铁路局,现为二等站。目前每天有30余列列车在中卫火车站停靠。车站距离包头站673...

兰州火车站

兰州站启用于1952年10月,现为客货运一等站,日均办理旅客列车约100多列,包括各类始发旅客列车。车站位于中国甘肃省兰州市城关区火车站东路,陇海铁路、兰新铁路、包兰铁路及兰青铁路均经...

已经有13538740人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?