铁行网 > 火车票 > 中山 > 中山到珠海火车票

中山到珠海火车票查询

(一共60趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • C7601
  • 小榄(06:45)

    珠海(07:19)

  • 当日到达
    0小时34分钟
  • 无座:

    二等:

  • D7139
  • 中山(06:48)

    珠海(07:14)

  • 当日到达
    0小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7647
  • 中山(07:14)

    珠海(07:41)

  • 当日到达
    0小时27分钟
  • 无座:

    二等:

  • D7135
  • 中山(07:33)

    珠海(07:59)

  • 当日到达
    0小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7625
  • 中山(08:12)

    珠海(08:38)

  • 当日到达
    0小时26分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7681
  • 中山(08:25)

    珠海(08:58)

  • 当日到达
    0小时33分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7637
  • 小榄(08:37)

    珠海(09:20)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7671
  • 中山(09:03)

    珠海(09:35)

  • 当日到达
    0小时32分钟
  • 无座:

    二等:

  • D7165
  • 中山(09:17)

    珠海(09:43)

  • 当日到达
    0小时26分钟
  • 二等:

    一等:

  • D7137
  • 中山(09:31)

    珠海(09:57)

  • 当日到达
    0小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7603
  • 小榄(09:50)

    珠海(10:29)

  • 当日到达
    0小时39分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7615
  • 小榄(10:10)

    珠海(10:55)

  • 当日到达
    0小时45分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7649
  • 小榄(10:24)

    珠海(11:03)

  • 当日到达
    0小时39分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7661
  • 中山(10:52)

    珠海(11:28)

  • 当日到达
    0小时36分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7627
  • 中山(11:08)

    珠海(11:44)

  • 当日到达
    0小时36分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7683
  • 中山(11:18)

    珠海(11:49)

  • 当日到达
    0小时31分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7673
  • 小榄(11:43)

    珠海(12:31)

  • 当日到达
    0小时48分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7639
  • 中山(11:45)

    珠海(12:16)

  • 当日到达
    0小时31分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7695
  • 中山(12:32)

    珠海(13:03)

  • 当日到达
    0小时31分钟
  • 无座:

    二等:

  • G6155
  • 中山(12:54)

    珠海(13:20)

  • 当日到达
    0小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7605
  • 小榄(12:55)

    珠海(13:35)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7617
  • 中山(13:25)

    珠海(13:56)

  • 当日到达
    0小时31分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7651
  • 中山(13:39)

    珠海(14:10)

  • 当日到达
    0小时31分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7663
  • 小榄(13:39)

    珠海(14:23)

  • 当日到达
    0小时44分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7629
  • 小榄(13:58)

    珠海(14:37)

  • 当日到达
    0小时39分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7685
  • 小榄(14:10)

    珠海(14:59)

  • 当日到达
    0小时49分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7641
  • 南头(14:38)

    珠海(15:24)

  • 当日到达
    0小时46分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7675
  • 中山(15:13)

    珠海(15:44)

  • 当日到达
    0小时31分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7697
  • 中山(15:25)

    珠海(15:56)

  • 当日到达
    0小时31分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7607
  • 小榄(15:40)

    珠海(16:19)

  • 当日到达
    0小时39分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7619
  • 小榄(16:00)

    珠海(16:40)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 无座:

    二等:

  • G6339
  • 中山(16:03)

    珠海(16:29)

  • 当日到达
    0小时26分钟
  • 二等:

    一等:

  • C7653
  • 小榄(16:12)

    珠海(16:56)

  • 当日到达
    0小时44分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7665
  • 小榄(16:20)

    珠海(17:04)

  • 当日到达
    0小时44分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7631
  • 小榄(16:40)

    珠海(17:24)

  • 当日到达
    0小时44分钟
  • 无座:

    二等:

  • D1841
  • 中山(16:46)

    珠海(17:13)

  • 当日到达
    0小时27分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7687
  • 中山(17:13)

    珠海(17:44)

  • 当日到达
    0小时31分钟
  • 无座:

    二等:

  • D2367
  • 中山(17:23)

    珠海(17:49)

  • 当日到达
    0小时26分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7643
  • 小榄(17:25)

    珠海(18:19)

  • 当日到达
    0小时54分钟
  • 无座:

    二等:

  • D3809
  • 中山(17:53)

    珠海(18:24)

  • 当日到达
    0小时31分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7699
  • 小榄(17:55)

    珠海(18:49)

  • 当日到达
    0小时54分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7677
  • 中山(18:03)

    珠海(18:34)

  • 当日到达
    0小时31分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7609
  • 中山(18:37)

    珠海(19:09)

  • 当日到达
    0小时32分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7621
  • 小榄(18:54)

    珠海(19:38)

  • 当日到达
    0小时44分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7667
  • 小榄(19:14)

    珠海(20:04)

  • 当日到达
    0小时50分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7655
  • 中山(19:18)

    珠海(19:59)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7633
  • 小榄(19:32)

    珠海(20:16)

  • 当日到达
    0小时44分钟
  • 无座:

    二等:

  • D7125
  • 中山(20:17)

    珠海(20:43)

  • 当日到达
    0小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7645
  • 小榄(20:30)

    珠海(21:10)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7679
  • 中山(20:52)

    珠海(21:18)

  • 当日到达
    0小时26分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7701
  • 小榄(20:59)

    珠海(21:43)

  • 当日到达
    0小时44分钟
  • 无座:

    二等:

  • D3637
  • 中山(21:21)

    珠海(21:48)

  • 当日到达
    0小时27分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G545
  • 中山(21:29)

    珠海(21:55)

  • 当日到达
    0小时26分钟
  • 二等:

    一等:

  • C7611
  • 中山(21:44)

    珠海(22:15)

  • 当日到达
    0小时31分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7623
  • 小榄(21:53)

    珠海(22:32)

  • 当日到达
    0小时39分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7669
  • 中山(22:28)

    珠海(23:00)

  • 当日到达
    0小时32分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7635
  • 小榄(22:30)

    珠海(23:14)

  • 当日到达
    0小时44分钟
  • 无座:

    二等:

  • C7691
  • 小榄(23:06)

    珠海(23:50)

  • 当日到达
    0小时44分钟
  • 无座:

    二等:

铁行网提供的“中山到珠海火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

中山火车站

中山站是广珠城轨途经中山市的主要车站,位于广东省中山市火炬开发区,濠头中学东侧;毗邻东区。在2011年1月7日启用。中山站也是广珠城轨途径中山市城区的两个车站之一(另一车站为中山北站)...

珠海火车站

珠海站,俗称“拱北站”,是广珠城际铁路主线的南面终点站,位于珠海市连接澳门的拱北口岸西侧,配合广珠城际铁路全线通车之日(2012年12月31日早上)同时启用。

车站位于...

已经有177972人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?