铁行网 > 火车票 > 徐州 > 徐州到上海火车票

徐州到上海火车票查询

(一共110趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • Z281
  • 徐州(02:35)

    上海南(09:42)

  • 当日到达
    7小时7分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T109
  • 徐州(04:11)

    上海(11:00)

  • 当日到达
    6小时49分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K559
  • 徐州(04:48)

    上海(13:48)

  • 当日到达
    9小时0分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K371
  • 徐州(05:12)

    上海(14:46)

  • 当日到达
    9小时34分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z39
  • 徐州(06:02)

    上海(12:06)

  • 当日到达
    6小时4分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z267
  • 徐州(06:08)

    上海(12:14)

  • 当日到达
    6小时6分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T131
  • 徐州(06:14)

    上海(12:46)

  • 当日到达
    6小时32分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T115
  • 徐州(06:40)

    上海(13:30)

  • 当日到达
    6小时50分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z251
  • 徐州(06:50)

    上海(12:52)

  • 当日到达
    6小时2分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • C3881
  • 徐州东(07:05)

    上海(11:15)

  • 当日到达
    4小时10分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • Z171
  • 徐州(07:10)

    上海(13:01)

  • 当日到达
    5小时51分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7289
  • 徐州东(07:28)

    上海(10:53)

  • 当日到达
    3小时25分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7291
  • 徐州东(07:52)

    上海(11:09)

  • 当日到达
    3小时17分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K187
  • 徐州(08:11)

    上海(15:58)

  • 当日到达
    7小时47分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z215
  • 徐州(08:40)

    上海(14:55)

  • 当日到达
    6小时15分钟
  • 无座:

    硬座:

    软座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G8275
  • 徐州东(08:50)

    上海(12:51)

  • 当日到达
    4小时1分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7299
  • 徐州东(08:58)

    上海(12:21)

  • 当日到达
    3小时23分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K515
  • 徐州(09:51)

    上海(17:33)

  • 当日到达
    7小时42分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G8273
  • 徐州东(09:52)

    上海(13:30)

  • 当日到达
    3小时38分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K2185
  • 徐州(09:57)

    上海(18:05)

  • 当日到达
    8小时8分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 1227
  • 徐州(10:09)

    上海(18:13)

  • 当日到达
    8小时4分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1805
  • 徐州(16:20)

    上海南(03:57)

  • 次日到达
    11小时37分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7295
  • 徐州东(16:40)

    上海(19:33)

  • 当日到达
    2小时53分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G8269
  • 徐州东(16:57)

    上海(20:44)

  • 当日到达
    3小时47分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K8351
  • 徐州(19:45)

    上海南(05:07)

  • 次日到达
    9小时22分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1511
  • 徐州(20:04)

    上海南(04:25)

  • 次日到达
    8小时21分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K335
  • 徐州(21:01)

    上海南(04:57)

  • 次日到达
    7小时56分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T135
  • 徐州(21:21)

    上海南(05:39)

  • 次日到达
    8小时18分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K47
  • 徐州(21:45)

    上海南(05:51)

  • 次日到达
    8小时6分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z375
  • 徐州(21:51)

    上海(05:32)

  • 次日到达
    7小时41分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K359
  • 徐州(22:13)

    上海(05:56)

  • 次日到达
    7小时43分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 1461
  • 徐州(22:57)

    上海(06:47)

  • 次日到达
    7小时50分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K233
  • 徐州(23:31)

    上海(09:05)

  • 次日到达
    9小时34分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K281
  • 徐州(23:40)

    上海(07:10)

  • 次日到达
    7小时30分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“徐州到上海火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

徐州火车站

徐州站始建于1910年(清光绪36年),站址位于徐州市云龙区,在京沪铁路与陇海铁路的交点。火车站原隶属济南铁路局管辖,2008年3月改由上海铁路局管辖,现为客运特等站,是中国十大铁路枢...

上海火车站

上海站始建于1908年,于1909年建设完成,后于1987年迁至原上海东站站址并建成现新站房,因此也称为“新客站”。上海站是上海铁路局辖下的中国国铁特等站,京沪铁路、沪昆铁路和沪宁城际...

已经有30411504人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?