铁行网 > 火车票 > 武威 > 武威到金昌火车票

武威到金昌火车票查询

(一共29趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K367
  • 武威(00:13)

    金昌(00:56)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1583
  • 武威(00:52)

    金昌(01:35)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T6601
  • 武威(01:08)

    金昌(01:51)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 无座:

    硬座:

    软座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K9661
  • 武威(01:42)

    金昌(02:25)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z69
  • 武威(02:18)

    金昌(02:51)

  • 当日到达
    0小时33分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T303
  • 武威(02:59)

    金昌(03:36)

  • 当日到达
    0小时37分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K453
  • 武威(07:44)

    金昌(08:27)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K679
  • 武威(08:34)

    金昌(09:19)

  • 当日到达
    0小时45分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T269
  • 武威(10:28)

    金昌(11:05)

  • 当日到达
    0小时37分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 7507
  • 武威(10:37)

    金昌(12:18)

  • 当日到达
    1小时41分钟
  • 无座:

    硬座:

  • Z6205
  • 武威(10:53)

    金昌(11:28)

  • 当日到达
    0小时35分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

  • K2059
  • 武威(11:39)

    金昌(12:36)

  • 当日到达
    0小时57分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K6971
  • 武威(12:48)

    金昌(13:31)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 无座:

    硬座:

  • Z6207
  • 武威南(13:35)

    金昌(14:31)

  • 当日到达
    0小时56分钟
  • 无座:

    硬座:

    软座:

  • Z6207
  • 武威(13:54)

    金昌(14:31)

  • 当日到达
    0小时37分钟
  • 无座:

    硬座:

    软座:

  • Z231
  • 武威(19:50)

    金昌(20:23)

  • 当日到达
    0小时33分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

  • K1537
  • 武威(20:03)

    金昌(20:46)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K9667
  • 武威南(20:29)

    金昌(22:01)

  • 当日到达
    1小时32分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T295
  • 武威南(20:39)

    金昌(21:37)

  • 当日到达
    0小时58分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K9667
  • 武威(20:50)

    金昌(22:01)

  • 当日到达
    1小时11分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T295
  • 武威(21:00)

    金昌(21:37)

  • 当日到达
    0小时37分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K41
  • 武威(22:13)

    金昌(22:56)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z305
  • 武威(23:36)

    金昌(00:09)

  • 次日到达
    0小时33分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1503
  • 武威(23:58)

    金昌(00:41)

  • 次日到达
    0小时43分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“武威到金昌火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

武威火车站

武威站位于甘肃省武威市,是兰新铁路的一座火车站,等级为三等站,距兰州站303公里,距乌鲁木齐站1589公里,本站及相邻上下行区间均为电气化区段。本站办理客货运业务。邮政编码为73300...

金昌火车站

金昌站原名河西堡站,建于1955年,等级为二等站,是兰新铁路的一座车站。金昌站位于甘肃省永昌县河西堡镇,距兰州站377公里,距乌鲁木齐站1515公里,本站及相邻上下行区间均为电气化区段...

已经有1072828人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?