铁行网 > 火车票 > 乌鲁木齐 > 乌鲁木齐到张掖西火车票

乌鲁木齐到张掖西火车票查询

(一共25趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • T304
  • 乌鲁木齐(10:05)

    张掖(23:23)

  • 当日到达
    13小时18分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K596
  • 乌鲁木齐(10:34)

    张掖(03:23)

  • 次日到达
    16小时49分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1584
  • 乌鲁木齐(11:20)

    张掖(03:52)

  • 次日到达
    16小时32分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z70
  • 乌鲁木齐(14:18)

    张掖(02:25)

  • 次日到达
    12小时7分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T296
  • 乌鲁木齐(15:17)

    张掖(04:36)

  • 次日到达
    13小时19分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z106
  • 乌鲁木齐(17:31)

    张掖(05:07)

  • 次日到达
    11小时36分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z232
  • 乌鲁木齐(17:41)

    张掖(05:15)

  • 次日到达
    11小时34分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

  • T308
  • 乌鲁木齐(17:49)

    张掖(06:46)

  • 次日到达
    12小时57分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z42
  • 乌鲁木齐(18:40)

    张掖(06:31)

  • 次日到达
    11小时51分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T198
  • 乌鲁木齐(18:50)

    张掖(09:08)

  • 次日到达
    14小时18分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T284
  • 乌鲁木齐(19:30)

    张掖(10:03)

  • 次日到达
    14小时33分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z180
  • 乌鲁木齐(19:38)

    张掖(07:43)

  • 次日到达
    12小时5分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z136
  • 乌鲁木齐(19:48)

    张掖(07:51)

  • 次日到达
    12小时3分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z294
  • 乌鲁木齐(20:08)

    张掖(08:02)

  • 次日到达
    11小时54分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z358
  • 乌鲁木齐(20:18)

    张掖(08:46)

  • 次日到达
    12小时28分钟
  • 无座:

    硬座:

    软座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z306
  • 乌鲁木齐(20:28)

    张掖(09:21)

  • 次日到达
    12小时53分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K680
  • 乌鲁木齐(22:24)

    张掖(15:57)

  • 次日到达
    17小时33分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K2060
  • 乌鲁木齐(22:34)

    张掖(14:59)

  • 次日到达
    16小时25分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K176
  • 乌鲁木齐(22:50)

    张掖(15:38)

  • 次日到达
    16小时48分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1504
  • 乌鲁木齐(23:28)

    张掖(16:04)

  • 次日到达
    16小时36分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K544
  • 乌鲁木齐(23:38)

    张掖(16:37)

  • 次日到达
    16小时59分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“乌鲁木齐到张掖西火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

乌鲁木齐火车站

乌鲁木齐站是兰新高铁的西端终点站,位于乌鲁木齐市头屯河区(经济技术开发区),是即将于2016年7月1日投入使用的乌鲁木齐高...

已经有24770984人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?