铁行网 > 火车票 > 天水火车站 > 天水火车站时刻信息

天水火车站时刻表

  • 出发/到达
  • 车次/站站
  • 里程/运行时间
  • 参考票价
  • 西安(00:37)

    乌鲁木齐(07:36)

  • K679
    天水到乌鲁木齐
  • 2301公里
    30小时59分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 兰州(01:17)

    温州(13:40)

  • K306
    天水到温州
  • 2210公里
    36小时23分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 西安(01:20)

    西宁(09:00)

  • K4611
    天水到西宁
  • 564公里
    7小时40分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 乌鲁木齐(01:46)

    安康(11:20)

  • K4630
    天水到安康
  • 526公里
    9小时34分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 乌鲁木齐(01:57)

    南京(23:53)

  • K1538
    天水到南京
  • 1536公里
    21小时56分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 乌鲁木齐(01:57)

    连云港东(22:31)

  • K1352
    天水到连云港东
  • 1398公里
    20小时34分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 兰州(02:11)

    广州(12:04)

  • K228
    天水到广州
  • 2444公里
    33小时53分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 深圳西(02:22)

    兰州(06:17)

  • K131
    天水到兰州
  • 348公里
    3小时55分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 郑州(02:34)

    西宁(09:40)

  • K177
    天水到西宁
  • 564公里
    7小时6分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 兰州(02:38)

    宁波(08:09)

  • K1042
    天水到宁波
  • 1932公里
    29小时31分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 西安(02:56)

    喀什(22:09)

  • K169
    天水到喀什
  • 2481公里
    43小时13分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 乌鲁木齐(02:56)

    郑州(15:15)

  • K176
    天水到郑州
  • 839公里
    12小时19分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

  • 温州(03:44)

    兰州(07:50)

  • K305
    天水到兰州
  • 348公里
    4小时6分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 西宁(03:50)

    东莞东(13:17)

  • K1310
    天水到东莞东
  • 2439公里
    33小时27分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 武昌(04:01)

    西宁(11:25)

  • K621
    天水到西宁
  • 564公里
    7小时24分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 东莞东(04:08)

    西宁(12:23)

  • K1309
    天水到西宁
  • 564公里
    8小时15分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 敦煌(04:11)

    西安(09:27)

  • K368
    天水到西安
  • 328公里
    5小时16分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 广州(04:23)

    兰州(08:30)

  • K227
    天水到兰州
  • 348公里
    4小时7分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 上海(04:31)

    嘉峪关(18:41)

  • K4031
    天水到嘉峪关
  • 1118公里
    14小时10分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /