铁行网 > 火车票 > 梧州 > 藤县到云浮东火车票

藤县到云浮东火车票查询

(一共14趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • D3607
  • 藤县(09:18)

    云浮东(10:08)

  • 当日到达
    0小时50分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3751
  • 藤县(10:01)

    云浮东(10:50)

  • 当日到达
    0小时49分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3617
  • 藤县(10:41)

    云浮东(11:28)

  • 当日到达
    0小时47分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3679
  • 藤县(11:20)

    云浮东(12:14)

  • 当日到达
    0小时54分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3781
  • 藤县(11:43)

    云浮东(12:31)

  • 当日到达
    0小时48分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3625
  • 藤县(13:09)

    云浮东(13:57)

  • 当日到达
    0小时48分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3627
  • 藤县(13:26)

    云浮东(14:30)

  • 当日到达
    1小时4分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3755
  • 藤县(14:34)

    云浮东(15:28)

  • 当日到达
    0小时54分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3817
  • 藤县(16:07)

    云浮东(16:55)

  • 当日到达
    0小时48分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3725
  • 藤县(18:51)

    云浮东(19:40)

  • 当日到达
    0小时49分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3639
  • 藤县(19:30)

    云浮东(20:20)

  • 当日到达
    0小时50分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3849
  • 藤县(20:04)

    云浮东(20:52)

  • 当日到达
    0小时48分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3737
  • 藤县(21:07)

    云浮东(21:54)

  • 当日到达
    0小时47分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

铁行网提供的“藤县到云浮东火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!
已经有33781028人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?