铁行网 > 火车票 > 唐山 > 唐山到长春火车票

唐山到长春火车票查询

(一共48趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K295
  • 唐山(02:11)

    长春(13:32)

  • 当日到达
    11小时21分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1303
  • 唐山(02:20)

    长春(13:53)

  • 当日到达
    11小时33分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1985
  • 唐山(02:56)

    长春(14:04)

  • 当日到达
    11小时8分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z383
  • 唐山(03:53)

    长春(11:45)

  • 当日到达
    7小时52分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1451
  • 唐山(04:02)

    长春(14:48)

  • 当日到达
    10小时46分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K927
  • 唐山(04:11)

    长春(15:01)

  • 当日到达
    10小时50分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z367
  • 唐山(04:30)

    长春(12:45)

  • 当日到达
    8小时15分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T243
  • 唐山(05:14)

    长春(13:44)

  • 当日到达
    8小时30分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T183
  • 唐山(05:32)

    长春(15:37)

  • 当日到达
    10小时5分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K517
  • 唐山(05:38)

    长春(16:37)

  • 当日到达
    10小时59分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z177
  • 唐山(05:50)

    长春(13:20)

  • 当日到达
    7小时30分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K703
  • 唐山(05:56)

    长春(17:57)

  • 当日到达
    12小时1分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1055
  • 唐山(06:11)

    长春(18:22)

  • 当日到达
    12小时11分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1393
  • 唐山(07:04)

    长春(18:54)

  • 当日到达
    11小时50分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1061
  • 唐山(07:10)

    长春(18:34)

  • 当日到达
    11小时24分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z113
  • 唐山(07:20)

    长春(16:06)

  • 当日到达
    8小时46分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D21
  • 唐山北(07:50)

    长春(14:15)

  • 当日到达
    6小时25分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G383
  • 唐山(08:05)

    长春(13:12)

  • 当日到达
    5小时7分钟
  • 二等:

    一等:

  • Z173
  • 唐山(08:44)

    长春(16:43)

  • 当日到达
    7小时59分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D25
  • 唐山北(11:50)

    长春西(17:46)

  • 当日到达
    5小时56分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K339
  • 唐山北(12:40)

    长春(00:28)

  • 次日到达
    11小时48分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T297
  • 唐山北(14:33)

    长春(23:39)

  • 当日到达
    9小时6分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G1233
  • 唐山(15:22)

    长春(20:19)

  • 当日到达
    4小时57分钟
  • 二等:

    一等:

  • G237
  • 唐山(15:36)

    长春(19:43)

  • 当日到达
    4小时7分钟
  • 二等:

    一等:

  • K567
  • 唐山(16:00)

    长春(03:23)

  • 次日到达
    11小时23分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K337
  • 唐山(16:09)

    长春(09:17)

  • 次日到达
    17小时8分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K975
  • 唐山(16:37)

    长春(03:30)

  • 次日到达
    10小时53分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K2387
  • 唐山(17:10)

    长春(05:07)

  • 次日到达
    11小时57分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K553
  • 唐山(17:30)

    长春(04:31)

  • 次日到达
    11小时1分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K127
  • 唐山(18:17)

    长春(06:40)

  • 次日到达
    12小时23分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K2287
  • 唐山(18:39)

    长春(06:10)

  • 次日到达
    11小时31分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1527
  • 唐山(19:36)

    长春(06:01)

  • 次日到达
    10小时25分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1571
  • 唐山(20:40)

    长春(11:30)

  • 次日到达
    14小时50分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T121
  • 唐山(20:52)

    长春(06:49)

  • 次日到达
    9小时57分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K979
  • 唐山(22:07)

    长春(11:19)

  • 次日到达
    13小时12分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K939
  • 唐山(22:50)

    长春(12:38)

  • 次日到达
    13小时48分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“唐山到长春火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

唐山火车站

唐山站始建于1881年,后于1978年重新建设,接着又于2010年再次新建。唐山站设站于河北省唐山市路北区新华道西端,距北京站262公里,离哈尔滨站1150公里,南距丰南站6公里,北距...

长春火车站

长春站启用于1907年,为客货运特等站,位于位于京哈铁路1003km处。目前,经过长春站的铁路有京哈铁路、哈大铁路、长图铁路、长白铁路、长双烟铁路、长吉城际铁路、哈大客运专线等。长春站...

已经有35597348人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?