铁行网 > 火车票 > 沈阳火车站 > 沈阳火车站时刻信息

沈阳火车站时刻表

  • 出发/到达
  • 车次/站站
  • 里程/运行时间
  • 参考票价
  • 牡丹江(00:01)

    大连(05:25)

  • 2052
    沈阳到大连
  • 397公里
    29小时24分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 东莞东(00:15)

    齐齐哈尔(10:08)

  • K567
    沈阳到齐齐哈尔
  • 866公里
    33小时53分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 齐齐哈尔(00:17)

    大连(05:40)

  • K1230
    沈阳到大连
  • 397公里
    5小时23分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 长春(00:19)

    广州(10:48)

  • T122
    沈阳北到广州
  • 3092公里
    34小时29分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 大连(00:25)

    延吉(11:46)

  • K7333
    沈阳到延吉
  • 780公里
    11小时21分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

  • 宁波(00:25)

    长春(09:39)

  • K77
    沈阳到长春
  • 592公里
    9小时14分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 大连(00:40)

    延吉(11:46)

  • K7333
    沈阳北到延吉
  • 777公里
    11小时6分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 佳木斯(00:48)

    北京(09:58)

  • K340
    沈阳北到北京
  • 703公里
    9小时10分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 大连(00:55)

    凌源(08:59)

  • K7520
    沈阳到凌源
  • 458公里
    8小时4分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 南宁(00:56)

    长春(05:04)

  • K2387
    沈阳北到长春
  • 300公里
    4小时8分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 大连(01:01)

    齐齐哈尔(09:37)

  • T129
    沈阳到齐齐哈尔
  • 810公里
    8小时36分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 通化(01:02)

    北京(10:27)

  • K430
    沈阳北到北京
  • 703公里
    9小时25分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 凌源(01:07)

    大连(06:16)

  • K7518
    沈阳到大连
  • 397公里
    5小时9分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 图们(01:22)

    北京(11:53)

  • K216
    沈阳到北京
  • 826公里
    10小时31分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 乌兰浩特(01:23)

    大连(06:38)

  • K7306
    沈阳到大连
  • 397公里
    5小时15分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 北京(01:31)

    佳木斯(15:21)

  • K349
    沈阳北到佳木斯
  • 1058公里
    13小时50分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /