铁行网 > 火车票 > 商丘 > 商丘到徐州火车票

商丘到徐州火车票查询

(一共77趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K736
  • 商丘(00:19)

    徐州(02:23)

  • 当日到达
    2小时4分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K566
  • 商丘(01:13)

    徐州(03:05)

  • 当日到达
    1小时52分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K558
  • 商丘(02:39)

    徐州(04:42)

  • 当日到达
    2小时3分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K2668
  • 商丘(03:14)

    徐州(05:00)

  • 当日到达
    1小时46分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K420
  • 商丘(04:11)

    徐州(06:10)

  • 当日到达
    1小时59分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 1148
  • 商丘(04:43)

    徐州(06:53)

  • 当日到达
    2小时10分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T118
  • 商丘(05:03)

    徐州(06:34)

  • 当日到达
    1小时31分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z254
  • 商丘(05:25)

    徐州(06:44)

  • 当日到达
    1小时19分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K596
  • 商丘(07:01)

    徐州(08:51)

  • 当日到达
    1小时50分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z218
  • 商丘(07:19)

    徐州(08:33)

  • 当日到达
    1小时14分钟
  • 硬座:

    软座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K2188
  • 商丘(07:58)

    徐州(09:32)

  • 当日到达
    1小时34分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1160
  • 商丘(08:33)

    徐州(10:37)

  • 当日到达
    2小时4分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 1554
  • 商丘(08:51)

    徐州(10:46)

  • 当日到达
    1小时55分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K16
  • 商丘(09:07)

    徐州(11:04)

  • 当日到达
    1小时57分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G2028
  • 商丘(15:07)

    徐州(16:29)

  • 当日到达
    1小时22分钟
  • 二等:

    一等:

  • K1538
  • 商丘(17:07)

    徐州(19:14)

  • 当日到达
    2小时7分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1144
  • 商丘(17:38)

    徐州(19:31)

  • 当日到达
    1小时53分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1612
  • 商丘(18:16)

    徐州(20:11)

  • 当日到达
    1小时55分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z168
  • 商丘(18:37)

    徐州(19:58)

  • 当日到达
    1小时21分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z274
  • 商丘(18:52)

    徐州(20:35)

  • 当日到达
    1小时43分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K908
  • 商丘(19:34)

    徐州(21:24)

  • 当日到达
    1小时50分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K378
  • 商丘(20:00)

    徐州(21:38)

  • 当日到达
    1小时38分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K292
  • 商丘(20:06)

    徐州(21:48)

  • 当日到达
    1小时42分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K362
  • 商丘(20:27)

    徐州(22:05)

  • 当日到达
    1小时38分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1028
  • 商丘(20:38)

    徐州(22:55)

  • 当日到达
    2小时17分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K236
  • 商丘(21:12)

    徐州(23:24)

  • 当日到达
    2小时12分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K206
  • 商丘(21:34)

    徐州(23:08)

  • 当日到达
    1小时34分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K284
  • 商丘(21:50)

    徐州(23:33)

  • 当日到达
    1小时43分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1104
  • 商丘(22:28)

    徐州(00:08)

  • 次日到达
    1小时40分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1148
  • 商丘(22:36)

    徐州(00:48)

  • 次日到达
    2小时12分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K912
  • 商丘(22:44)

    徐州(00:38)

  • 次日到达
    1小时54分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1132
  • 商丘(22:57)

    徐州(00:58)

  • 次日到达
    2小时1分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1636
  • 商丘(23:59)

    徐州(01:35)

  • 次日到达
    1小时36分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“商丘到徐州火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

商丘火车站

商丘站始建于民国四年(1915年),位于河南省商丘市梁园区站前路,为客货运一等站,处于京九铁路与陇海铁路的交会点。

商丘站隶属郑州铁路局管辖,是亚欧大陆桥陇海铁路在商丘...

徐州火车站

徐州站始建于1910年(清光绪36年),站址位于徐州市云龙区,在京沪铁路与陇海铁路的交点。火车站原隶属济南铁路局管辖,2008年3月改由上海铁路局管辖,现为客运特等站,是中国十大铁路枢...

已经有38037540人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?