铁行网 > 火车票 > 上海 > 上海虹桥到合肥南火车票

上海虹桥到合肥南火车票查询

(一共105趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • G9402
  • 上海(00:08)

    合肥南(02:31)

  • 当日到达
    2小时23分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G9360
  • 上海(00:13)

    合肥南(02:37)

  • 当日到达
    2小时24分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G9316
  • 上海(00:20)

    合肥南(02:43)

  • 当日到达
    2小时23分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G9356
  • 上海(01:16)

    合肥(03:46)

  • 当日到达
    2小时30分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G9448
  • 上海(02:13)

    合肥(04:39)

  • 当日到达
    2小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G9388
  • 上海(02:33)

    合肥(04:59)

  • 当日到达
    2小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G9438
  • 上海(02:50)

    合肥(05:17)

  • 当日到达
    2小时27分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G9396
  • 上海(03:03)

    合肥(05:29)

  • 当日到达
    2小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G9456
  • 上海(03:28)

    合肥(05:55)

  • 当日到达
    2小时27分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K4616
  • 上海(03:40)

    合肥(12:16)

  • 当日到达
    8小时36分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 3556
  • 上海(05:52)

    合肥(14:08)

  • 当日到达
    8小时16分钟
  • 无座:

    硬座:

    软座:

  • G7268
  • 上海(08:05)

    合肥(11:09)

  • 当日到达
    3小时4分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7232
  • 上海(08:15)

    合肥南(11:26)

  • 当日到达
    3小时11分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D952
  • 上海(08:30)

    合肥南(11:10)

  • 当日到达
    2小时40分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K4458
  • 上海(08:42)

    合肥(17:28)

  • 当日到达
    8小时46分钟
  • 无座:

    硬座:

    软座:

  • D956
  • 上海(09:30)

    合肥南(12:08)

  • 当日到达
    2小时38分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7236
  • 上海(10:28)

    合肥南(13:39)

  • 当日到达
    3小时11分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7240
  • 上海(10:54)

    合肥南(14:13)

  • 当日到达
    3小时19分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K1156
  • 上海(11:16)

    合肥(19:18)

  • 当日到达
    8小时2分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7264
  • 上海(11:20)

    合肥南(14:08)

  • 当日到达
    2小时48分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7244
  • 上海(11:53)

    合肥南(14:46)

  • 当日到达
    2小时53分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • 3216
  • 上海(12:50)

    合肥(22:01)

  • 当日到达
    9小时11分钟
  • 无座:

    硬座:

  • G7248
  • 上海(13:14)

    合肥南(16:15)

  • 当日到达
    3小时1分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K1107
  • 上海南(14:12)

    合肥(21:30)

  • 当日到达
    7小时18分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7276
  • 上海(14:19)

    合肥(17:12)

  • 当日到达
    2小时53分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K4138
  • 上海(15:39)

    合肥(01:39)

  • 次日到达
    10小时0分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

  • G7252
  • 上海(15:44)

    合肥南(17:52)

  • 当日到达
    2小时8分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7222
  • 上海(16:52)

    合肥(19:52)

  • 当日到达
    3小时0分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • 3256
  • 上海(17:03)

    合肥(04:02)

  • 次日到达
    10小时59分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7256
  • 上海(17:33)

    合肥(20:39)

  • 当日到达
    3小时6分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7260
  • 上海(19:12)

    合肥南(22:12)

  • 当日到达
    3小时0分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K8362
  • 上海(23:24)

    合肥(07:11)

  • 次日到达
    7小时47分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

铁行网提供的“上海虹桥到合肥南火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

上海虹桥火车站

位于上海市偏西部的上海虹桥站,是一座高度现代化的中国铁路客运车站,处于沪杭高铁、沪宁高铁与京沪高铁的交汇点处。上海虹桥站位于上海市闵行区虹桥枢纽申贵路(近地铁2号线、10号线),于20...

合肥南火车站

合肥南站,位于中国安徽省合肥市包河区庐州大道与徽州大道之间,合福高铁、合宁铁路、合武铁路将在此交汇。合肥南站已于2014年11月12日正式通车运营。

已经有25680928人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?