铁行网 > 火车票 > 上海 > 上海虹桥到蚌埠南火车票

上海虹桥到蚌埠南火车票查询

(一共76趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K290
  • 上海(08:45)

    蚌埠(15:05)

  • 当日到达
    6小时20分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z376
  • 上海(08:57)

    蚌埠(14:58)

  • 当日到达
    6小时1分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K360
  • 上海(09:23)

    蚌埠(15:24)

  • 当日到达
    6小时1分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K2186
  • 上海(11:03)

    蚌埠(17:34)

  • 当日到达
    6小时31分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K234
  • 上海(11:09)

    蚌埠(17:16)

  • 当日到达
    6小时7分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K464
  • 上海(11:48)

    蚌埠(18:48)

  • 当日到达
    7小时0分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 1462
  • 上海(12:15)

    蚌埠(18:36)

  • 当日到达
    6小时21分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K850
  • 上海(12:24)

    蚌埠(19:00)

  • 当日到达
    6小时36分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K172
  • 上海(13:22)

    蚌埠(20:34)

  • 当日到达
    7小时12分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1102
  • 上海(13:44)

    蚌埠(20:27)

  • 当日到达
    6小时43分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K738
  • 上海(14:04)

    蚌埠(20:58)

  • 当日到达
    6小时54分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1806
  • 上海南(14:26)

    蚌埠(21:24)

  • 当日到达
    6小时58分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K560
  • 上海(14:48)

    蚌埠(21:17)

  • 当日到达
    6小时29分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z268
  • 上海(14:54)

    蚌埠(19:33)

  • 当日到达
    4小时39分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T116
  • 上海(15:33)

    蚌埠(20:42)

  • 当日到达
    5小时9分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z252
  • 上海(15:52)

    蚌埠(20:48)

  • 当日到达
    4小时56分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K372
  • 上海(16:03)

    蚌埠(21:53)

  • 当日到达
    5小时50分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K152
  • 上海(16:31)

    蚌埠(00:04)

  • 次日到达
    7小时33分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K48
  • 上海南(16:34)

    蚌埠(00:42)

  • 次日到达
    8小时8分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K188
  • 上海(18:09)

    蚌埠(01:58)

  • 次日到达
    7小时49分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1332
  • 上海(18:17)

    蚌埠(02:08)

  • 次日到达
    7小时51分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z172
  • 上海(18:54)

    蚌埠(23:53)

  • 当日到达
    4小时59分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z282
  • 上海南(19:30)

    蚌埠(00:27)

  • 次日到达
    4小时57分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K8356
  • 上海(19:54)

    蚌埠(02:29)

  • 次日到达
    6小时35分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

  • Z164
  • 上海(20:08)

    蚌埠(00:33)

  • 次日到达
    4小时25分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K282
  • 上海(20:14)

    蚌埠(02:47)

  • 次日到达
    6小时33分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 1228
  • 上海(20:20)

    蚌埠(02:41)

  • 次日到达
    6小时21分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K8352
  • 上海南(20:30)

    蚌埠(04:01)

  • 次日到达
    7小时31分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z304
  • 上海(21:05)

    蚌埠(01:23)

  • 次日到达
    4小时18分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K336
  • 上海南(21:16)

    蚌埠(03:29)

  • 次日到达
    6小时13分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K8482
  • 上海(22:04)

    蚌埠(03:55)

  • 次日到达
    5小时51分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1048
  • 上海(22:12)

    蚌埠(04:16)

  • 次日到达
    6小时4分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K8372
  • 上海南(22:28)

    蚌埠(04:48)

  • 次日到达
    6小时20分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K8432
  • 上海(23:18)

    蚌埠(05:24)

  • 次日到达
    6小时6分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K8366
  • 上海(23:33)

    蚌埠(05:12)

  • 次日到达
    5小时39分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1506
  • 上海(23:41)

    蚌埠(05:41)

  • 次日到达
    6小时0分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K8428
  • 上海(23:49)

    蚌埠(05:47)

  • 次日到达
    5小时58分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“上海虹桥到蚌埠南火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

上海虹桥火车站

位于上海市偏西部的上海虹桥站,是一座高度现代化的中国铁路客运车站,处于沪杭高铁、沪宁高铁与京沪高铁的交汇点处。上海虹桥站位于上海市闵行区虹桥枢纽申贵路(近地铁2号线、10号线),于20...

蚌埠南火车站

蚌埠南站,位于安徽省蚌埠市龙子湖区李楼乡境内,东海大道以南,是京沪高铁首设站,为京沪高铁七大中心枢纽站之一。蚌埠南站是京沪高速铁路和京台高速铁路(蚌合客运专线)共用的一个车站,于200...

已经有21982480人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?