铁行网 > 火车票 > 贵港 > 平南南到北海火车票

平南南到北海火车票查询

(一共9趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • D8432
  • 平南南(08:42)

    北海(11:46)

  • 当日到达
    3小时4分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3710
  • 平南南(11:07)

    北海(14:07)

  • 当日到达
    3小时0分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3714
  • 平南南(12:11)

    北海(15:11)

  • 当日到达
    3小时0分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3722
  • 平南南(13:38)

    北海(16:35)

  • 当日到达
    2小时57分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3726
  • 平南南(14:10)

    北海(17:19)

  • 当日到达
    3小时9分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3730
  • 平南南(14:49)

    北海(18:04)

  • 当日到达
    3小时15分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3734
  • 平南南(16:43)

    北海(19:47)

  • 当日到达
    3小时4分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3738
  • 平南南(17:12)

    北海(20:18)

  • 当日到达
    3小时6分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3742
  • 平南南(18:11)

    北海(21:28)

  • 当日到达
    3小时17分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

铁行网提供的“平南南到北海火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

北海火车站

北海站是钦北高速铁路、钦北铁路的终点站,目前车站始发发往南宁站、桂林站和梧州南站等车站的动车组列车。

已经有17405720人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?