铁行网 > 火车票 > 深圳 > 平湖到广州火车票

平湖到广州火车票查询

(一共28趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • C7012
  • 平湖(06:25)

    广州东(07:31)

  • 当日到达
    1小时6分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7106
  • 平湖(07:15)

    广州东(08:21)

  • 当日到达
    1小时6分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7116
  • 平湖(07:26)

    广州东(08:34)

  • 当日到达
    1小时8分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7144
  • 平湖(07:37)

    广州东(08:43)

  • 当日到达
    1小时6分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7024
  • 平湖(07:56)

    广州(09:16)

  • 当日到达
    1小时20分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7036
  • 平湖(08:59)

    广州(10:18)

  • 当日到达
    1小时19分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7090
  • 平湖(09:51)

    广州东(10:57)

  • 当日到达
    1小时6分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7146
  • 平湖(10:52)

    广州东(11:58)

  • 当日到达
    1小时6分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7056
  • 平湖(11:11)

    广州(12:30)

  • 当日到达
    1小时19分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7026
  • 平湖(11:35)

    广州东(12:41)

  • 当日到达
    1小时6分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7038
  • 平湖(12:31)

    广州东(13:37)

  • 当日到达
    1小时6分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7126
  • 平湖(13:37)

    广州东(14:43)

  • 当日到达
    1小时6分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7104
  • 平湖(14:20)

    广州东(15:26)

  • 当日到达
    1小时6分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7028
  • 平湖(14:36)

    广州东(15:42)

  • 当日到达
    1小时6分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7068
  • 平湖(15:00)

    广州(16:18)

  • 当日到达
    1小时18分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7140
  • 平湖(16:09)

    广州东(17:14)

  • 当日到达
    1小时5分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7048
  • 平湖(16:35)

    广州(17:57)

  • 当日到达
    1小时22分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7008
  • 平湖(17:12)

    广州(18:34)

  • 当日到达
    1小时22分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7030
  • 平湖(17:42)

    广州东(18:48)

  • 当日到达
    1小时6分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7080
  • 平湖(18:19)

    广州东(19:25)

  • 当日到达
    1小时6分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7188
  • 平湖(18:42)

    广州东(19:47)

  • 当日到达
    1小时5分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7096
  • 平湖(19:15)

    广州(20:33)

  • 当日到达
    1小时18分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7142
  • 平湖(19:41)

    广州(20:58)

  • 当日到达
    1小时17分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7120
  • 平湖(20:37)

    广州东(21:44)

  • 当日到达
    1小时7分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7148
  • 平湖(21:16)

    广州东(22:22)

  • 当日到达
    1小时6分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7044
  • 平湖(22:11)

    广州东(23:17)

  • 当日到达
    1小时6分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7022
  • 平湖(22:43)

    广州东(23:49)

  • 当日到达
    1小时6分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7098
  • 平湖(22:53)

    广州东(23:59)

  • 当日到达
    1小时6分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

铁行网提供的“平湖到广州火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

广州火车站

广州站始建于1911年,原名为大沙头火车站,站址设在广州城东南角的大沙头。车站现位于广东省广州市的环市西路,有消息称广州站或将于2016年进行大改造,然后接入3条城际铁路以及南广、贵广...

已经有36740824人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?