铁行网 > 火车票 > 南宁 > 南宁到黎塘火车票

南宁到黎塘火车票查询

(一共65趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K232
  • 南宁(07:00)

    黎塘(08:29)

  • 当日到达
    1小时29分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D3966
  • 南宁东(07:14)

    宾阳(07:40)

  • 当日到达
    0小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8202
  • 南宁(07:24)

    宾阳(08:04)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8202
  • 南宁东(07:38)

    宾阳(08:04)

  • 当日到达
    0小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K9322
  • 南宁(08:01)

    黎塘(09:38)

  • 当日到达
    1小时37分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

  • K9322
  • 南宁东(08:20)

    黎塘(09:38)

  • 当日到达
    1小时18分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

  • D3784
  • 南宁西(09:15)

    宾阳(10:26)

  • 当日到达
    1小时11分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3619
  • 南宁东(09:22)

    宾阳(09:47)

  • 当日到达
    0小时25分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8268
  • 南宁东(09:29)

    宾阳(09:55)

  • 当日到达
    0小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D9662
  • 南宁东(09:39)

    宾阳(10:05)

  • 当日到达
    0小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3781
  • 南宁(09:46)

    宾阳(10:26)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3781
  • 南宁东(10:01)

    宾阳(10:26)

  • 当日到达
    0小时25分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • T82
  • 南宁(10:18)

    黎塘(11:45)

  • 当日到达
    1小时27分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D8383
  • 南宁东(10:56)

    宾阳(11:21)

  • 当日到达
    0小时25分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3968
  • 南宁(11:52)

    宾阳(12:33)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3968
  • 南宁东(12:07)

    宾阳(12:33)

  • 当日到达
    0小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3629
  • 南宁东(12:33)

    宾阳(12:58)

  • 当日到达
    0小时25分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3745
  • 南宁东(13:04)

    宾阳(13:29)

  • 当日到达
    0小时25分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8272
  • 南宁东(13:07)

    宾阳(13:33)

  • 当日到达
    0小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3816
  • 南宁西(13:13)

    宾阳(14:20)

  • 当日到达
    1小时7分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8408
  • 南宁(13:33)

    宾阳(14:13)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D1794
  • 南宁东(13:37)

    宾阳(14:03)

  • 当日到达
    0小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3813
  • 南宁(13:39)

    宾阳(14:20)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8408
  • 南宁东(13:47)

    宾阳(14:13)

  • 当日到达
    0小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3813
  • 南宁东(13:55)

    宾阳(14:20)

  • 当日到达
    0小时25分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8387
  • 南宁东(14:20)

    宾阳(14:45)

  • 当日到达
    0小时25分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8494
  • 南宁(14:21)

    宾阳(15:01)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8494
  • 南宁东(14:35)

    宾阳(15:01)

  • 当日到达
    0小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3633
  • 南宁东(14:37)

    宾阳(15:02)

  • 当日到达
    0小时25分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3821
  • 南宁(14:37)

    宾阳(15:16)

  • 当日到达
    0小时39分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3821
  • 南宁东(14:51)

    宾阳(15:16)

  • 当日到达
    0小时25分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3578
  • 南宁东(15:13)

    宾阳(15:39)

  • 当日到达
    0小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3713
  • 南宁东(15:30)

    宾阳(15:55)

  • 当日到达
    0小时25分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K9312
  • 南宁(15:48)

    黎塘(17:36)

  • 当日到达
    1小时48分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

  • D3833
  • 南宁(16:00)

    宾阳(16:40)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8389
  • 南宁东(16:00)

    宾阳(16:25)

  • 当日到达
    0小时25分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K9312
  • 南宁东(16:07)

    黎塘(17:36)

  • 当日到达
    1小时29分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

  • D3934
  • 南宁(16:13)

    宾阳(16:54)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3833
  • 南宁东(16:15)

    宾阳(16:40)

  • 当日到达
    0小时25分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3934
  • 南宁东(16:28)

    宾阳(16:54)

  • 当日到达
    0小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3570
  • 南宁(16:41)

    宾阳(17:14)

  • 当日到达
    0小时33分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8208
  • 南宁东(17:23)

    宾阳(17:49)

  • 当日到达
    0小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3729
  • 南宁东(17:32)

    宾阳(17:57)

  • 当日到达
    0小时25分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3845
  • 南宁(17:48)

    宾阳(18:31)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3849
  • 南宁(18:04)

    宾阳(18:43)

  • 当日到达
    0小时39分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3845
  • 南宁东(18:06)

    宾阳(18:31)

  • 当日到达
    0小时25分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3849
  • 南宁东(18:18)

    宾阳(18:43)

  • 当日到达
    0小时25分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3853
  • 南宁(18:36)

    宾阳(19:20)

  • 当日到达
    0小时44分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3733
  • 南宁东(18:45)

    宾阳(19:10)

  • 当日到达
    0小时25分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3853
  • 南宁东(18:55)

    宾阳(19:20)

  • 当日到达
    0小时25分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8454
  • 南宁(19:36)

    宾阳(20:16)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8454
  • 南宁东(19:50)

    宾阳(20:16)

  • 当日到达
    0小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8412
  • 南宁(20:00)

    宾阳(20:41)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8412
  • 南宁东(20:15)

    宾阳(20:41)

  • 当日到达
    0小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D8377
  • 南宁东(21:30)

    宾阳(21:55)

  • 当日到达
    0小时25分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K1558
  • 南宁(21:40)

    黎塘(23:09)

  • 当日到达
    1小时29分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D8435
  • 南宁东(21:52)

    宾阳(22:17)

  • 当日到达
    0小时25分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K582
  • 南宁(22:32)

    黎塘(00:01)

  • 次日到达
    1小时29分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“南宁到黎塘火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

南宁火车站

南宁站建于1951年,现为客货特等站,隶属南宁铁路局管辖。南宁站站址在广西壮族自治区南宁市西乡塘区,邮政编码530011。

南宁站是一个以客货运输为依托,集延伸服务、住...

黎塘火车站

黎塘站建于1951年,位于中国广西壮族自治区南宁市宾阳县黎塘镇,处于湘桂铁路与黎湛铁路交汇处,隶属于南宁铁路局,现为一等站。目前每天有50余列列车在黎塘火车站停靠。

已经有19498684人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?