铁行网 > 火车票 > 南昌 > 南昌到九江火车票

南昌到九江火车票查询

(一共69趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K68
  • 南昌(00:01)

    九江(01:18)

  • 当日到达
    1小时17分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K924
  • 南昌(00:08)

    九江(01:25)

  • 当日到达
    1小时17分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K252
  • 南昌(02:04)

    九江(03:33)

  • 当日到达
    1小时29分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1282
  • 南昌(02:35)

    九江(04:30)

  • 当日到达
    1小时55分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K116
  • 南昌(05:33)

    九江(06:50)

  • 当日到达
    1小时17分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K4278
  • 南昌西(05:47)

    九江(07:06)

  • 当日到达
    1小时19分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K92
  • 南昌(05:55)

    九江(07:12)

  • 当日到达
    1小时17分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1670
  • 南昌(06:01)

    九江(07:18)

  • 当日到达
    1小时17分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K88
  • 南昌西(06:06)

    九江(07:38)

  • 当日到达
    1小时32分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z186
  • 南昌西(06:20)

    九江(07:24)

  • 当日到达
    1小时4分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1020
  • 南昌(06:35)

    九江(08:26)

  • 当日到达
    1小时51分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D6372
  • 南昌西(06:51)

    九江(07:46)

  • 当日到达
    0小时55分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D6342
  • 南昌(06:56)

    九江(08:10)

  • 当日到达
    1小时14分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D6374
  • 南昌西(07:46)

    九江(08:55)

  • 当日到达
    1小时9分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D6376
  • 南昌西(08:10)

    九江(09:11)

  • 当日到达
    1小时1分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D6344
  • 南昌(08:20)

    九江(09:28)

  • 当日到达
    1小时8分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K1524
  • 南昌(08:59)

    九江(10:16)

  • 当日到达
    1小时17分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1192
  • 南昌(09:10)

    九江(10:27)

  • 当日到达
    1小时17分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K302
  • 南昌(09:42)

    九江(11:35)

  • 当日到达
    1小时53分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K876
  • 南昌(10:00)

    九江(11:51)

  • 当日到达
    1小时51分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D6346
  • 南昌(10:09)

    九江(11:17)

  • 当日到达
    1小时8分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K244
  • 南昌(11:02)

    九江(12:52)

  • 当日到达
    1小时50分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D6348
  • 南昌(11:13)

    九江(12:21)

  • 当日到达
    1小时8分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K1138
  • 南昌(11:23)

    九江(12:52)

  • 当日到达
    1小时29分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1546
  • 南昌(11:36)

    九江(13:05)

  • 当日到达
    1小时29分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D6350
  • 南昌(13:00)

    九江(14:08)

  • 当日到达
    1小时8分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D6352
  • 南昌(14:02)

    九江(15:15)

  • 当日到达
    1小时13分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K342
  • 南昌(14:38)

    九江(15:55)

  • 当日到达
    1小时17分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z104
  • 南昌西(15:01)

    九江(16:05)

  • 当日到达
    1小时4分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K612
  • 南昌(15:30)

    九江(16:48)

  • 当日到达
    1小时18分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K8726
  • 南昌西(15:37)

    九江(16:56)

  • 当日到达
    1小时19分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

  • K1236
  • 南昌(15:45)

    九江(17:02)

  • 当日到达
    1小时17分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K492
  • 南昌(16:10)

    九江(17:52)

  • 当日到达
    1小时42分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D6354
  • 南昌(16:23)

    九江(17:37)

  • 当日到达
    1小时14分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K1454
  • 南昌(16:40)

    九江(18:01)

  • 当日到达
    1小时21分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1558
  • 南昌(16:53)

    九江(18:10)

  • 当日到达
    1小时17分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z112
  • 南昌西(17:13)

    九江(18:17)

  • 当日到达
    1小时4分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z72
  • 南昌西(17:42)

    九江(18:46)

  • 当日到达
    1小时4分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T398
  • 南昌西(18:05)

    九江(19:18)

  • 当日到达
    1小时13分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D6356
  • 南昌(18:18)

    九江(19:28)

  • 当日到达
    1小时10分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K666
  • 南昌(18:25)

    九江(19:47)

  • 当日到达
    1小时22分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D6508
  • 南昌西(18:27)

    九江(19:39)

  • 当日到达
    1小时12分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K570
  • 南昌(18:51)

    九江(20:28)

  • 当日到达
    1小时37分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D84
  • 南昌西(19:03)

    九江(20:04)

  • 当日到达
    1小时1分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • Z66
  • 南昌(19:35)

    九江(20:38)

  • 当日到达
    1小时3分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K446
  • 南昌西(19:38)

    九江(21:17)

  • 当日到达
    1小时39分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z68
  • 南昌(19:42)

    九江(20:45)

  • 当日到达
    1小时3分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z134
  • 南昌西(19:53)

    九江(20:57)

  • 当日到达
    1小时4分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K572
  • 南昌(20:06)

    九江(21:23)

  • 当日到达
    1小时17分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1188
  • 南昌(20:14)

    九江(21:50)

  • 当日到达
    1小时36分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1620
  • 南昌西(20:19)

    九江(22:02)

  • 当日到达
    1小时43分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D6358
  • 南昌(20:28)

    九江(21:40)

  • 当日到达
    1小时12分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K1218
  • 南昌(20:50)

    九江(22:10)

  • 当日到达
    1小时20分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T92
  • 南昌(20:58)

    九江(22:16)

  • 当日到达
    1小时18分钟
  • 软座:

    软卧: /

  • D6360
  • 南昌(21:18)

    九江(22:23)

  • 当日到达
    1小时5分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K1562
  • 南昌(21:25)

    九江(23:01)

  • 当日到达
    1小时36分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K790
  • 南昌(21:38)

    九江(22:55)

  • 当日到达
    1小时17分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K754
  • 南昌(21:44)

    九江(23:14)

  • 当日到达
    1小时30分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1326
  • 南昌(21:50)

    九江(23:07)

  • 当日到达
    1小时17分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1370
  • 南昌(22:03)

    九江(23:45)

  • 当日到达
    1小时42分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1664
  • 南昌(22:12)

    九江(23:51)

  • 当日到达
    1小时39分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z296
  • 南昌(22:27)

    九江(23:27)

  • 当日到达
    1小时0分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K726
  • 南昌(23:00)

    九江(01:07)

  • 次日到达
    2小时7分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K134
  • 南昌(23:08)

    九江(00:25)

  • 次日到达
    1小时17分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K312
  • 南昌(23:25)

    九江(00:42)

  • 次日到达
    1小时17分钟
  • 无座:

    硬座:

    软座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z308
  • 南昌(23:48)

    九江(00:51)

  • 次日到达
    1小时3分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“南昌到九江火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

南昌火车站

南昌站于民国24年(1935)动工建设,于民国25年(1936)竣工,站址位于江西省南昌市站前路。南昌站现为客运特等站,隶属于南昌铁路局管辖,中国规模最大的现代化铁路客运站之一。

  • 南昌火车站
  • 南昌火车站简介
  • 南昌火车站电话
  • 南昌火车站地址
  • 南昌火车站时刻
  • 南昌火车站票价
  • 南昌火车站车次
  • 南昌火车站资讯
  • 九江火车站

    九江站兴建于1996年,现为一等站,位于中国江西省九江市庐山区长虹大道。现有铁路“京九铁路、铜九铁路、合九铁路和昌九城际铁路”经过此站。

    目前,车站由南昌铁路局九江车务...

    已经有38037540人在本站购票

    新手上路

    用户登录/快速注册
    支持代购那几种火车票类型?
    怎样查询我的订单?
    怎样取消订单?

    常见问题

    订票成功后该如何取票?
    如果订票不成功,退款需要几天?
    退票是如何操作的?
    火车票该如何改签?

    支付方式

    支持那几种快捷支付方式?
    可以使用支付宝付款吗?
    可以使用信用卡付款吗?
    可以使用网上银行付款吗?