福州南(08:43)
武汉(13:57)
二等:
一等:
婺源(09:06)
厦门北(11:44)
福州(09:22)
上海虹桥(13:37)
厦门(09:44)
武夷山东(10:27)
上饶(09:57)
深圳北(15:53)
厦门(10:30)
杭州东(13:56)
南昌西(10:44)
厦门北(12:46)
厦门北(10:55)
南京南(15:50)
合肥南(12:26)
厦门北(14:40)
武夷山东(12:44)
福州(13:07)
南京南(13:13)
龙岩(17:04)
福州(13:21)
合肥南(17:32)
厦门(13:50)
萍乡北(18:15)
南昌(14:17)
福州(14:38)
郑州东(16:02)
厦门北(18:25)
厦门北(16:24)
南昌西(19:18)
厦门北(17:13)
合肥南(21:22)
厦门北(18:00)
长沙南(22:25)
贵阳北(18:11)
厦门北(20:28)
上海虹桥(19:58)
福州(20:20)