铁行网 > 火车票 > 南京 > 溧水到宜兴火车票

溧水到宜兴火车票查询

(一共35趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • G1605
  • 溧水(07:43)

    宜兴(08:06)

  • 当日到达
    0小时23分钟
  • 二等:

    一等:

  • G1379
  • 溧水(07:48)

    宜兴(08:24)

  • 当日到达
    0小时36分钟
  • 二等:

    一等:

  • G1505
  • 溧水(08:03)

    宜兴(08:32)

  • 当日到达
    0小时29分钟
  • 二等:

    一等:

  • G7611
  • 溧水(09:04)

    宜兴(09:26)

  • 当日到达
    0小时22分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7609
  • 溧水(09:09)

    宜兴(09:31)

  • 当日到达
    0小时22分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2195
  • 溧水(10:12)

    宜兴(10:36)

  • 当日到达
    0小时24分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G295
  • 溧水(10:19)

    宜兴(10:41)

  • 当日到达
    0小时22分钟
  • 二等:

    一等:

  • G7619
  • 溧水(10:35)

    宜兴(10:58)

  • 当日到达
    0小时23分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7695
  • 溧水(10:41)

    宜兴(11:10)

  • 当日到达
    0小时29分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7755
  • 溧水(10:57)

    宜兴(11:19)

  • 当日到达
    0小时22分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G3105
  • 溧水(11:49)

    宜兴(12:11)

  • 当日到达
    0小时22分钟
  • 二等:

    一等:

  • G1481
  • 溧水(11:54)

    宜兴(12:16)

  • 当日到达
    0小时22分钟
  • 二等:

    一等:

  • G7453
  • 溧水(12:15)

    宜兴(12:37)

  • 当日到达
    0小时22分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7669
  • 溧水(12:42)

    宜兴(13:04)

  • 当日到达
    0小时22分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2187
  • 溧水(12:55)

    宜兴(13:19)

  • 当日到达
    0小时24分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7481
  • 溧水(13:39)

    宜兴(14:01)

  • 当日到达
    0小时22分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G1675
  • 溧水(13:46)

    宜兴(14:08)

  • 当日到达
    0小时22分钟
  • 二等:

    一等:

  • G2807
  • 溧水(13:55)

    宜兴(14:24)

  • 当日到达
    0小时29分钟
  • 二等:

    一等:

  • G1495
  • 溧水(14:24)

    宜兴(14:47)

  • 当日到达
    0小时23分钟
  • 二等:

    一等:

  • G169
  • 溧水(14:35)

    宜兴(14:57)

  • 当日到达
    0小时22分钟
  • 二等:

    一等:

  • G2815
  • 溧水(14:40)

    宜兴(15:02)

  • 当日到达
    0小时22分钟
  • 二等:

    一等:

  • G7673
  • 溧水(14:57)

    宜兴(15:26)

  • 当日到达
    0小时29分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G1483
  • 溧水(15:38)

    宜兴(16:07)

  • 当日到达
    0小时29分钟
  • 二等:

    一等:

  • G589
  • 溧水(15:49)

    宜兴(16:12)

  • 当日到达
    0小时23分钟
  • 二等:

    一等:

  • G7473
  • 溧水(16:17)

    宜兴(16:47)

  • 当日到达
    0小时30分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G1677
  • 溧水(16:47)

    宜兴(17:09)

  • 当日到达
    0小时22分钟
  • 二等:

    一等:

  • G7451
  • 溧水(16:52)

    宜兴(17:14)

  • 当日到达
    0小时22分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7615
  • 溧水(17:02)

    宜兴(17:31)

  • 当日到达
    0小时29分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7795
  • 溧水(17:37)

    宜兴(18:17)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7661
  • 溧水(17:43)

    宜兴(18:06)

  • 当日到达
    0小时23分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G185
  • 溧水(18:19)

    宜兴(18:41)

  • 当日到达
    0小时22分钟
  • 二等:

    一等:

  • D2221
  • 溧水(20:08)

    宜兴(20:45)

  • 当日到达
    0小时37分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G3109
  • 溧水(20:34)

    宜兴(20:56)

  • 当日到达
    0小时22分钟
  • 二等:

    一等:

  • G3191
  • 溧水(21:13)

    宜兴(21:35)

  • 当日到达
    0小时22分钟
  • 二等:

    一等:

  • D2253
  • 溧水(21:35)

    宜兴(22:06)

  • 当日到达
    0小时31分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

铁行网提供的“溧水到宜兴火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

溧水火车站

溧水站是位于江苏省溧水县的一座高速铁路车站。车站始建于2010年,位于宁杭客运专线上。车站为四台四六线车站,站房建筑面积4978平方米,屋顶采用波浪形曲线设计,体现了当地山水秀美的特点...

宜兴火车站

宜兴站是宁杭客运专线上的一座车站,位于宜兴市龙背山森林公园南侧,始建于2011年。车站规划面积为8.5万平方米,总投资9600万元,设计思想为“一个茶壶、两个茶杯”。其中,“茶壶”指的...

已经有4792788人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?