西宁(08:15)
西安北(12:28)
二等:
一等:
兰州西(08:47)
乌鲁木齐(19:42)
兰州(09:44)
乌鲁木齐(21:22)
西宁(10:55)
西安北(15:09)
西安北(12:02)
嘉峪关南(15:50)
西宁(13:00)
西安北(17:16)
兰州西(14:59)
嘉峪关南(18:37)
西宁(18:17)
西安北(22:34)
兰州(18:38)
玉门(23:21)
张掖西(19:37)
兰州西(20:31)
西安北(20:29)
西宁(20:52)