铁行网 > 火车票 > 兰州 > 兰州到嘉峪关南火车票

兰州到嘉峪关南火车票查询

(一共29趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K453
  • 兰州(04:12)

    嘉峪关(13:07)

  • 当日到达
    8小时55分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T269
  • 兰州(07:11)

    嘉峪关(15:07)

  • 当日到达
    7小时56分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T269
  • 兰州西(07:26)

    嘉峪关(15:07)

  • 当日到达
    7小时41分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z6205
  • 兰州(07:46)

    嘉峪关(15:20)

  • 当日到达
    7小时34分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

  • T197
  • 兰州(11:55)

    嘉峪关(19:48)

  • 当日到达
    7小时53分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z293
  • 兰州(13:30)

    嘉峪关(20:57)

  • 当日到达
    7小时27分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z293
  • 兰州西(13:44)

    嘉峪关(20:57)

  • 当日到达
    7小时13分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K6973
  • 兰州(13:55)

    嘉峪关(23:21)

  • 当日到达
    9小时26分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T307
  • 兰州(15:04)

    嘉峪关(23:02)

  • 当日到达
    7小时58分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z135
  • 兰州(15:18)

    嘉峪关(22:36)

  • 当日到达
    7小时18分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1351
  • 兰州(15:56)

    嘉峪关(02:02)

  • 次日到达
    10小时6分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K9667
  • 兰州(16:37)

    嘉峪关(02:53)

  • 次日到达
    10小时16分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K9667
  • 兰州西(17:00)

    嘉峪关(02:53)

  • 次日到达
    9小时53分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K9667
  • 河口南(17:38)

    嘉峪关(02:53)

  • 次日到达
    9小时15分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Y667
  • 兰州(17:52)

    嘉峪关(01:40)

  • 次日到达
    7小时48分钟
  • 硬卧: / /

    软卧: /

  • K9667
  • 永登(18:29)

    嘉峪关(02:53)

  • 次日到达
    8小时24分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z105
  • 兰州(18:54)

    嘉峪关(02:16)

  • 次日到达
    7小时22分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z105
  • 兰州西(19:09)

    嘉峪关(02:16)

  • 次日到达
    7小时7分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K595
  • 兰州(19:44)

    嘉峪关(04:42)

  • 次日到达
    8小时58分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1503
  • 兰州(20:06)

    嘉峪关(05:15)

  • 次日到达
    9小时9分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K367
  • 兰州(20:23)

    嘉峪关(05:32)

  • 次日到达
    9小时9分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K367
  • 兰州西(20:47)

    嘉峪关(05:32)

  • 次日到达
    8小时45分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T6601
  • 兰州(21:51)

    嘉峪关(06:24)

  • 次日到达
    8小时33分钟
  • 无座:

    硬座:

    软座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K9661
  • 兰州(21:58)

    嘉峪关(08:05)

  • 次日到达
    10小时7分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T6601
  • 兰州西(22:06)

    嘉峪关(06:24)

  • 次日到达
    8小时18分钟
  • 无座:

    硬座:

    软座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K9661
  • 兰州西(22:13)

    嘉峪关(08:05)

  • 次日到达
    9小时52分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K9661
  • 福利区(22:28)

    嘉峪关(08:05)

  • 次日到达
    9小时37分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“兰州到嘉峪关南火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

兰州火车站

兰州站启用于1952年10月,现为客货运一等站,日均办理旅客列车约100多列,包括各类始发旅客列车。车站位于中国甘肃省兰州市城关区火车站东路,陇海铁路、兰新铁路、包兰铁路及兰青铁路均经...

已经有12089860人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?