铁行网 > 火车票 > 金昌 > 金昌到柳园火车票

金昌到柳园火车票查询

(一共14趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • Z305
  • 金昌(00:12)

    柳园(06:46)

  • 当日到达
    6小时34分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K595
  • 金昌(00:19)

    柳园(08:09)

  • 当日到达
    7小时50分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1503
  • 金昌(00:47)

    柳园(08:35)

  • 当日到达
    7小时48分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z69
  • 金昌(02:57)

    柳园(09:39)

  • 当日到达
    6小时42分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z357
  • 金昌(03:31)

    柳园(10:16)

  • 当日到达
    6小时45分钟
  • 无座:

    硬座:

    软座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T303
  • 金昌(03:42)

    柳园(10:30)

  • 当日到达
    6小时48分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K453
  • 金昌(08:33)

    柳园(16:43)

  • 当日到达
    8小时10分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K679
  • 金昌(09:32)

    柳园(17:55)

  • 当日到达
    8小时23分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T269
  • 金昌(11:11)

    柳园(18:08)

  • 当日到达
    6小时57分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K2059
  • 金昌(12:45)

    柳园(21:21)

  • 当日到达
    8小时36分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T283
  • 金昌(15:56)

    柳园(22:55)

  • 当日到达
    6小时59分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K4091
  • 金昌(16:56)

    柳园(02:09)

  • 次日到达
    9小时13分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

  • Z231
  • 金昌(20:28)

    柳园(03:01)

  • 次日到达
    6小时33分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

  • Z179
  • 金昌(21:06)

    柳园(03:46)

  • 次日到达
    6小时40分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“金昌到柳园火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

金昌火车站

金昌站原名河西堡站,建于1955年,等级为二等站,是兰新铁路的一座车站。金昌站位于甘肃省永昌县河西堡镇,距兰州站377公里,距乌鲁木齐站1515公里,本站及相邻上下行区间均为电气化区段...

柳园火车站

柳园站位于甘肃省瓜州县柳园镇,建于1958年,是兰新铁路的一个车站。距离兰州站1067公里,距上行车站峡口站23公里,距下行车站小泉东站16公里。该站隶属乌鲁木齐铁路局。

<...
已经有35597348人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?