铁行网 > 火车票 > 吉林 > 吉林到长春火车票

吉林到长春火车票查询

(一共49趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • C1202
  • 吉林(06:26)

    长春(07:16)

  • 当日到达
    0小时50分钟
  • 二等:

    一等:

  • D126
  • 吉林(07:30)

    长春(08:15)

  • 当日到达
    0小时45分钟
  • 二等:

    一等:

  • C1002
  • 吉林(07:45)

    长春(08:30)

  • 当日到达
    0小时45分钟
  • 二等:

    一等:

  • C1240
  • 吉林(07:56)

    长春(08:36)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 二等:

    一等:

  • K336
  • 吉林(08:05)

    长春(09:56)

  • 当日到达
    1小时51分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G8008
  • 吉林(08:48)

    长春(09:28)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 二等:

    一等:

  • G8128
  • 吉林(09:02)

    长春(09:42)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 二等:

    一等:

  • D138
  • 吉林(09:09)

    长春(09:49)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 二等:

    一等:

  • C1004
  • 吉林(09:20)

    长春(10:00)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 二等:

    一等:

  • C1208
  • 吉林(09:35)

    长春(10:20)

  • 当日到达
    0小时45分钟
  • 二等:

    一等:

  • K518
  • 吉林(09:46)

    长春(11:26)

  • 当日到达
    1小时40分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G1234
  • 吉林(09:47)

    长春(10:27)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 二等:

    一等:

  • G8078
  • 吉林(10:02)

    长春(10:42)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 二等:

    一等:

  • K1572
  • 吉林(10:03)

    长春(11:38)

  • 当日到达
    1小时35分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D74
  • 吉林(10:20)

    长春(11:00)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 二等:

    一等:

  • C1264
  • 吉林(10:27)

    长春(11:12)

  • 当日到达
    0小时45分钟
  • 二等:

    一等:

  • D118
  • 吉林(11:24)

    长春(12:04)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 二等:

    一等:

  • C1006
  • 吉林(11:42)

    长春(12:22)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 二等:

    一等:

  • C1214
  • 吉林(12:01)

    长春(12:46)

  • 当日到达
    0小时45分钟
  • 二等:

    一等:

  • C1008
  • 吉林(12:25)

    长春(13:10)

  • 当日到达
    0小时45分钟
  • 二等:

    一等:

  • G8014
  • 吉林(12:36)

    长春(13:16)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 二等:

    一等:

  • D130
  • 吉林(12:57)

    长春(13:37)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 二等:

    一等:

  • G8130
  • 吉林(13:36)

    长春(14:16)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 二等:

    一等:

  • K1986
  • 吉林(13:40)

    长春(15:18)

  • 当日到达
    1小时38分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 4376
  • 吉林(13:50)

    长春(16:42)

  • 当日到达
    2小时52分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

  • C1012
  • 吉林(14:00)

    长春(14:40)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 二等:

    一等:

  • G8016
  • 吉林(14:06)

    长春(14:46)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 二等:

    一等:

  • K1056
  • 吉林(14:17)

    长春(15:57)

  • 当日到达
    1小时40分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • C1010
  • 吉林(14:21)

    长春(15:06)

  • 当日到达
    0小时45分钟
  • 二等:

    一等:

  • C1220
  • 吉林(14:27)

    长春(15:17)

  • 当日到达
    0小时50分钟
  • 二等:

    一等:

  • D22
  • 吉林(15:15)

    长春(15:56)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 二等:

    一等:

  • G384
  • 吉林(16:02)

    长春(16:42)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 二等:

    一等:

  • C1014
  • 吉林(16:10)

    长春(16:55)

  • 当日到达
    0小时45分钟
  • 二等:

    一等:

  • C1050
  • 吉林(16:45)

    长春(17:30)

  • 当日到达
    0小时45分钟
  • 二等:

    一等:

  • C1226
  • 吉林(16:58)

    长春(17:48)

  • 当日到达
    0小时50分钟
  • 二等:

    一等:

  • G8024
  • 吉林(17:18)

    长春(17:58)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 二等:

    一等:

  • C1016
  • 吉林(17:28)

    长春(18:09)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 二等:

    一等:

  • D114
  • 吉林(17:37)

    长春(18:17)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 二等:

    一等:

  • C1018
  • 吉林(18:27)

    长春(19:12)

  • 当日到达
    0小时45分钟
  • 二等:

    一等:

  • D134
  • 吉林(18:44)

    长春(19:24)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 二等:

    一等:

  • C1266
  • 吉林(19:19)

    长春(20:00)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 二等:

    一等:

  • C1232
  • 吉林(19:31)

    长春(20:16)

  • 当日到达
    0小时45分钟
  • 二等:

    一等:

  • G8032
  • 吉林(19:41)

    长春(20:21)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 二等:

    一等:

  • K7392
  • 吉林(20:02)

    长春(21:48)

  • 当日到达
    1小时46分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • C1022
  • 吉林(20:10)

    长春(20:50)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 二等:

    一等:

  • C1024
  • 吉林(20:19)

    长春(20:59)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 二等:

    一等:

  • C1026
  • 吉林(21:03)

    长春(21:43)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 二等:

    一等:

  • C1028
  • 吉林(22:07)

    长春(22:47)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 二等:

    一等:

  • C1246
  • 吉林(22:15)

    长春(22:55)

  • 当日到达
    0小时40分钟
  • 二等:

    一等:

铁行网提供的“吉林到长春火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

吉林火车站

吉林站位于中国吉林省吉林市昌邑区重庆路1号,始建于1912年,初名东关站,曾为吉林铁路局管辖的客货运特等站,目前是沈阳铁路局吉林车务段管辖的客运二等站。吉林站目前为吉林铁路枢纽内唯一的...

长春火车站

长春站启用于1907年,为客货运特等站,位于位于京哈铁路1003km处。目前,经过长春站的铁路有京哈铁路、哈大铁路、长图铁路、长白铁路、长双烟铁路、长吉城际铁路、哈大客运专线等。长春站...

已经有12738760人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?