铁行网 > 火车票 > 嘉峪关 > 嘉峪关到张掖火车票

嘉峪关到张掖火车票查询

(一共42趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • Y668
  • 嘉峪关(00:05)

    张掖(01:59)

  • 当日到达
    1小时54分钟
  • 硬卧: / /

    软卧: /

  • Z70
  • 嘉峪关(00:25)

    张掖(02:25)

  • 当日到达
    2小时0分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T270
  • 嘉峪关(00:39)

    张掖(02:55)

  • 当日到达
    2小时16分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K596
  • 嘉峪关(01:18)

    张掖(03:38)

  • 当日到达
    2小时20分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1584
  • 嘉峪关(01:32)

    张掖(03:52)

  • 当日到达
    2小时20分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T296
  • 嘉峪关(02:34)

    张掖(04:36)

  • 当日到达
    2小时2分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z106
  • 嘉峪关(03:13)

    张掖(05:07)

  • 当日到达
    1小时54分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z232
  • 嘉峪关(03:22)

    张掖(05:15)

  • 当日到达
    1小时53分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

  • T308
  • 嘉峪关(04:29)

    张掖(06:46)

  • 当日到达
    2小时17分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z42
  • 嘉峪关(04:37)

    张掖(06:31)

  • 当日到达
    1小时54分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z180
  • 嘉峪关(05:44)

    张掖(07:43)

  • 当日到达
    1小时59分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z136
  • 嘉峪关(05:57)

    张掖(07:51)

  • 当日到达
    1小时54分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z294
  • 嘉峪关(06:08)

    张掖(08:02)

  • 当日到达
    1小时54分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z358
  • 嘉峪关(06:45)

    张掖(08:46)

  • 当日到达
    2小时1分钟
  • 无座:

    硬座:

    软座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T198
  • 嘉峪关(06:59)

    张掖(09:08)

  • 当日到达
    2小时9分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z306
  • 嘉峪关(07:20)

    张掖(09:21)

  • 当日到达
    2小时1分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1538
  • 嘉峪关(12:06)

    张掖(14:32)

  • 当日到达
    2小时26分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K42
  • 嘉峪关(12:14)

    张掖(14:52)

  • 当日到达
    2小时38分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K2060
  • 嘉峪关(12:26)

    张掖(14:59)

  • 当日到达
    2小时33分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K176
  • 嘉峪关(13:11)

    张掖(15:38)

  • 当日到达
    2小时27分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K680
  • 嘉峪关(13:24)

    张掖(15:57)

  • 当日到达
    2小时33分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1504
  • 嘉峪关(13:32)

    张掖(16:04)

  • 当日到达
    2小时32分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K454
  • 嘉峪关(13:40)

    张掖(16:12)

  • 当日到达
    2小时32分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K544
  • 嘉峪关(13:50)

    张掖(16:37)

  • 当日到达
    2小时47分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K368
  • 嘉峪关(14:30)

    张掖(17:19)

  • 当日到达
    2小时49分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z6206
  • 嘉峪关(15:55)

    张掖(17:55)

  • 当日到达
    2小时0分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

  • K9662
  • 嘉峪关(20:49)

    张掖(23:53)

  • 当日到达
    3小时4分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T304
  • 嘉峪关(21:21)

    张掖(23:23)

  • 当日到达
    2小时2分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T6602
  • 嘉峪关(22:30)

    张掖(00:54)

  • 次日到达
    2小时24分钟
  • 无座:

    硬座:

    软座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K9668
  • 嘉峪关(23:34)

    张掖(01:52)

  • 次日到达
    2小时18分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“嘉峪关到张掖火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

嘉峪关火车站

嘉峪关站建于1956年,现为一等站,隶属兰州铁路局管辖。车站位于甘肃省嘉峪关市前进街3号,离镜铁山站74公里(嘉镜线)离兰州站770公里,离乌西站1142公里(兰新线)。

张掖火车站

张掖站位于甘肃省张掖市甘州区昌运东路,建于1955年,是兰新铁路的一个车站。距离兰州站547公里,距上行车站太平堡站10公里,距下行车站乌江堡站11公里。该站隶属兰州铁路局管辖。

  • 张掖火车站
  • 张掖火车站简介
  • 张掖火车站电话
  • 张掖火车站地址
  • 张掖火车站时刻
  • 张掖火车站票价
  • 张掖火车站车次
  • 张掖火车站资讯
  • 已经有16850728人在本站购票

    新手上路

    用户登录/快速注册
    支持代购那几种火车票类型?
    怎样查询我的订单?
    怎样取消订单?

    常见问题

    订票成功后该如何取票?
    如果订票不成功,退款需要几天?
    退票是如何操作的?
    火车票该如何改签?

    支付方式

    支持那几种快捷支付方式?
    可以使用支付宝付款吗?
    可以使用信用卡付款吗?
    可以使用网上银行付款吗?