铁行网 > 火车票 > 嘉峪关 > 嘉峪关到鄯善火车票

嘉峪关到鄯善火车票查询

(一共13趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • Z305
  • 嘉峪关(03:59)

    鄯善北(12:38)

  • 当日到达
    8小时39分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1503
  • 嘉峪关(05:23)

    鄯善(14:18)

  • 当日到达
    8小时55分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z69
  • 嘉峪关(06:50)

    鄯善北(14:40)

  • 当日到达
    7小时50分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K453
  • 嘉峪关(13:17)

    鄯善(23:45)

  • 当日到达
    10小时28分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K543
  • 嘉峪关(15:03)

    鄯善(01:27)

  • 次日到达
    10小时24分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T269
  • 嘉峪关(15:18)

    鄯善(23:26)

  • 当日到达
    8小时8分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K2059
  • 嘉峪关(17:44)

    鄯善(03:11)

  • 次日到达
    9小时27分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T197
  • 嘉峪关(19:51)

    鄯善北(06:01)

  • 次日到达
    10小时10分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T283
  • 嘉峪关(20:06)

    鄯善(04:03)

  • 次日到达
    7小时57分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z293
  • 嘉峪关(21:09)

    鄯善北(05:38)

  • 次日到达
    8小时29分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z135
  • 嘉峪关(22:51)

    鄯善北(06:34)

  • 次日到达
    7小时43分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“嘉峪关到鄯善火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

嘉峪关火车站

嘉峪关站建于1956年,现为一等站,隶属兰州铁路局管辖。车站位于甘肃省嘉峪关市前进街3号,离镜铁山站74公里(嘉镜线)离兰州站770公里,离乌西站1142公里(兰新线)。

鄯善火车站

鄯善站位于新疆维吾尔自治区哈密市火车站镇,是兰新铁路的一座火车站,等级为三等站,距兰州站1609公里,距乌鲁木齐站283公里,本站及相邻上下行区间均为未电气化区段。本站办理客货运业务。...

已经有19605024人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?