铁行网 > 火车票 > 嘉峪关 > 嘉峪关到兰州火车票

嘉峪关到兰州火车票查询

(一共37趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • Y668
  • 嘉峪关(00:05)

    兰州(07:31)

  • 当日到达
    7小时26分钟
  • 硬卧: / /

    软卧: /

  • T270
  • 嘉峪关(00:39)

    兰州(08:46)

  • 当日到达
    8小时7分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K596
  • 嘉峪关(01:18)

    兰州(10:17)

  • 当日到达
    8小时59分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1584
  • 嘉峪关(01:32)

    兰州(11:36)

  • 当日到达
    10小时4分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T296
  • 嘉峪关(02:34)

    兰州(10:25)

  • 当日到达
    7小时51分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z106
  • 嘉峪关(03:13)

    兰州(10:33)

  • 当日到达
    7小时20分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z232
  • 嘉峪关(03:22)

    兰州(10:40)

  • 当日到达
    7小时18分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

  • T308
  • 嘉峪关(04:29)

    兰州(12:19)

  • 当日到达
    7小时50分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z42
  • 嘉峪关(04:37)

    兰州(11:51)

  • 当日到达
    7小时14分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z136
  • 嘉峪关(05:57)

    兰州(13:18)

  • 当日到达
    7小时21分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z294
  • 嘉峪关(06:08)

    兰州(13:27)

  • 当日到达
    7小时19分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T198
  • 嘉峪关(06:59)

    兰州(15:15)

  • 当日到达
    8小时16分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z306
  • 嘉峪关(07:20)

    兰州(14:53)

  • 当日到达
    7小时33分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1538
  • 嘉峪关(12:06)

    兰州(21:12)

  • 当日到达
    9小时6分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K2060
  • 嘉峪关(12:26)

    兰州(21:51)

  • 当日到达
    9小时25分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K176
  • 嘉峪关(13:11)

    兰州(22:12)

  • 当日到达
    9小时1分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K680
  • 嘉峪关(13:24)

    兰州(00:30)

  • 次日到达
    11小时6分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1504
  • 嘉峪关(13:32)

    兰州(23:12)

  • 当日到达
    9小时40分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K454
  • 嘉峪关(13:40)

    兰州(23:48)

  • 当日到达
    10小时8分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K544
  • 嘉峪关(13:50)

    兰州(00:37)

  • 次日到达
    10小时47分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K368
  • 嘉峪关(14:30)

    兰州(01:14)

  • 次日到达
    10小时44分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z6206
  • 嘉峪关(15:55)

    兰州(23:41)

  • 当日到达
    7小时46分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

  • K9662
  • 嘉峪关(20:49)

    兰州(06:38)

  • 次日到达
    9小时49分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T6602
  • 嘉峪关(22:30)

    兰州(07:07)

  • 次日到达
    8小时37分钟
  • 无座:

    硬座:

    软座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K9668
  • 嘉峪关(23:34)

    兰州(09:12)

  • 次日到达
    9小时38分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“嘉峪关到兰州火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

嘉峪关火车站

嘉峪关站建于1956年,现为一等站,隶属兰州铁路局管辖。车站位于甘肃省嘉峪关市前进街3号,离镜铁山站74公里(嘉镜线)离兰州站770公里,离乌西站1142公里(兰新线)。

兰州火车站

兰州站启用于1952年10月,现为客货运一等站,日均办理旅客列车约100多列,包括各类始发旅客列车。车站位于中国甘肃省兰州市城关区火车站东路,陇海铁路、兰新铁路、包兰铁路及兰青铁路均经...

已经有16850728人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?