铁行网 > 火车票 > 嘉兴 > 嘉兴南到金华火车票

嘉兴南到金华火车票查询

(一共72趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K4917
  • 嘉兴(07:04)

    金华(11:17)

  • 当日到达
    4小时13分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • C481
  • 嘉兴(07:42)

    金华(10:19)

  • 当日到达
    2小时37分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K5837
  • 嘉兴(08:26)

    金华(12:59)

  • 当日到达
    4小时33分钟
  • 无座:

    硬座:

  • K833
  • 嘉兴(08:33)

    金华(11:58)

  • 当日到达
    3小时25分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K751
  • 嘉兴(08:46)

    金华(12:10)

  • 当日到达
    3小时24分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D171
  • 嘉兴(09:09)

    金华(11:30)

  • 当日到达
    2小时21分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K379
  • 嘉兴(09:48)

    金华(12:34)

  • 当日到达
    2小时46分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • C411
  • 嘉兴(10:43)

    金华(13:09)

  • 当日到达
    2小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C491
  • 嘉兴(10:58)

    金华(13:36)

  • 当日到达
    2小时38分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K351
  • 嘉兴(11:12)

    金华(14:13)

  • 当日到达
    3小时1分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1185
  • 嘉兴(11:29)

    金华(14:19)

  • 当日到达
    2小时50分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1371
  • 嘉兴(12:08)

    金华(15:40)

  • 当日到达
    3小时32分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T77
  • 嘉兴(12:16)

    金华(15:05)

  • 当日到达
    2小时49分钟
  • 硬卧: / /

    软卧: /

  • T169
  • 嘉兴(12:22)

    金华(15:12)

  • 当日到达
    2小时50分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T211
  • 嘉兴(12:28)

    金华(15:23)

  • 当日到达
    2小时55分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K533
  • 嘉兴(13:01)

    金华(16:00)

  • 当日到达
    2小时59分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K123
  • 嘉兴(13:16)

    金华(16:36)

  • 当日到达
    3小时20分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • C405
  • 嘉兴(14:25)

    金华(16:42)

  • 当日到达
    2小时17分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K575
  • 嘉兴(15:14)

    金华(18:30)

  • 当日到达
    3小时16分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • C495
  • 嘉兴(15:24)

    金华(18:06)

  • 当日到达
    2小时42分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K71
  • 嘉兴(15:36)

    金华(18:48)

  • 当日到达
    3小时12分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • C413
  • 嘉兴(16:10)

    金华(18:40)

  • 当日到达
    2小时30分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K111
  • 嘉兴(16:21)

    金华(19:22)

  • 当日到达
    3小时1分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K253
  • 嘉兴(16:30)

    金华(19:43)

  • 当日到达
    3小时13分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T81
  • 嘉兴(16:37)

    金华(19:33)

  • 当日到达
    2小时56分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7365
  • 嘉兴南(16:37)

    金华(17:56)

  • 当日到达
    1小时19分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • T381
  • 嘉兴(17:43)

    金华(20:31)

  • 当日到达
    2小时48分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K511
  • 嘉兴(18:03)

    金华(22:04)

  • 当日到达
    4小时1分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K149
  • 嘉兴(18:09)

    金华(21:32)

  • 当日到达
    3小时23分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K469
  • 嘉兴(18:27)

    金华(21:47)

  • 当日到达
    3小时20分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7371
  • 嘉兴南(18:45)

    金华(20:19)

  • 当日到达
    1小时34分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • T25
  • 嘉兴(18:46)

    金华(21:38)

  • 当日到达
    2小时52分钟
  • 硬卧: / /

    软卧: /

  • K271
  • 嘉兴(19:04)

    金华(22:28)

  • 当日到达
    3小时24分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1127
  • 嘉兴(19:11)

    金华(22:10)

  • 当日到达
    2小时59分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K79
  • 嘉兴(19:37)

    金华(22:34)

  • 当日到达
    2小时57分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7381
  • 嘉兴南(19:39)

    金华(21:15)

  • 当日到达
    1小时36分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K495
  • 嘉兴(20:05)

    金华(23:08)

  • 当日到达
    3小时3分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z257
  • 嘉兴(20:35)

    金华(22:49)

  • 当日到达
    2小时14分钟
  • 硬卧: / /

    软卧: /

  • K739
  • 嘉兴(21:01)

    金华(00:45)

  • 次日到达
    3小时44分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z27
  • 嘉兴(21:33)

    金华(23:53)

  • 当日到达
    2小时20分钟
  • 硬卧: / /

    软卧: /

  • Z247
  • 嘉兴(21:39)

    金华(00:07)

  • 次日到达
    2小时28分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K287
  • 嘉兴(21:47)

    金华(00:51)

  • 次日到达
    3小时4分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G7383
  • 嘉兴南(21:48)

    金华(23:10)

  • 当日到达
    1小时22分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

铁行网提供的“嘉兴南到金华火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

嘉兴南火车站

嘉兴南站,是沪杭客运专线的一个车站,和沪杭磁悬浮交通项目规划建设的一站(沪杭磁悬浮对此站暂称“嘉兴站”),位于余新镇 嘉兴南站是沪杭客运专线沿途等级最高的中间站,也是唯一一个二等站...

金华火车站

金华西站曾用名为“金华站”,于1996年1月由市中心整体搬迁至金华市城北街道洪源村,定名为金华西站。后于2007年8月26日至2008年1月6日期间,金华西站又进行了站房改造工程。

  • 金华火车站
  • 金华火车站简介
  • 金华火车站电话
  • 金华火车站地址
  • 金华火车站时刻
  • 金华火车站票价
  • 金华火车站车次
  • 金华火车站资讯
  • 已经有2314976人在本站购票

    新手上路

    用户登录/快速注册
    支持代购那几种火车票类型?
    怎样查询我的订单?
    怎样取消订单?

    常见问题

    订票成功后该如何取票?
    如果订票不成功,退款需要几天?
    退票是如何操作的?
    火车票该如何改签?

    支付方式

    支持那几种快捷支付方式?
    可以使用支付宝付款吗?
    可以使用信用卡付款吗?
    可以使用网上银行付款吗?