铁行网 > 火车票 > 鄂州 > 花湖到汉口火车票

花湖到汉口火车票查询

(一共29趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K354
  • 黄石(06:31)

    武昌(08:03)

  • 当日到达
    1小时32分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K804
  • 黄石(08:34)

    武昌(10:19)

  • 当日到达
    1小时45分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1256
  • 黄石(09:15)

    武昌(10:48)

  • 当日到达
    1小时33分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1276
  • 黄石(13:43)

    武昌(15:27)

  • 当日到达
    1小时44分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T306
  • 黄石(17:27)

    武昌(18:47)

  • 当日到达
    1小时20分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1268
  • 黄石(19:17)

    武昌(20:37)

  • 当日到达
    1小时20分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K904
  • 黄石(20:42)

    武昌(22:20)

  • 当日到达
    1小时38分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K422
  • 黄石(20:57)

    武昌(22:43)

  • 当日到达
    1小时46分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1316
  • 黄石(21:51)

    武昌(00:01)

  • 次日到达
    2小时10分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T168
  • 黄石(22:02)

    武昌(23:17)

  • 当日到达
    1小时15分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“花湖到汉口火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

汉口火车站

汉口站始建于1898年,于1958年重建,后又于2008年进行改造,站址为湖北省武汉市江汉区金家墩,离北京西站1205公里,离广州站1089公里。

汉口火车站隶属武汉铁...

已经有38938776人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?