临汾西(07:53)
北京西(12:52)
二等:
一等:
桃杏(08:53)
运城北(09:51)
桃杏(09:14)
兰州西(14:52)
桃杏(10:26)
运城北(11:16)
桃杏(10:49)
宝鸡南(14:05)
桃杏(11:31)
重庆西(18:59)
桃杏(11:56)
西安北(14:15)
北京西(12:50)
运城北(13:50)
桃杏(14:39)
西安北(16:58)
济南西(14:55)
运城北(15:45)
北京西(15:19)
永济北(16:40)
运城北(15:25)
北京西(20:25)
桃杏(15:35)
运城北(16:25)
永济北(16:41)
太原南(18:04)
桃杏(16:49)
运城北(17:39)
桃杏(18:04)
运城北(19:02)
太原南(18:48)
西安北(21:06)
桃杏(19:21)
西安北(21:55)
济南西(19:51)
运城北(20:49)
桃杏(20:09)
西安北(22:12)