铁行网 > 火车票 > 汉中 > 汉中到广元火车票

汉中到广元火车票查询

(一共62趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K283
  • 汉中(00:43)

    广元(03:28)

  • 当日到达
    2小时45分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z389
  • 汉中(03:39)

    广元(06:32)

  • 当日到达
    2小时53分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D1911
  • 汉中(08:36)

    广元(09:18)

  • 当日到达
    0小时42分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D1913
  • 汉中(09:14)

    广元(09:58)

  • 当日到达
    0小时44分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G2855
  • 汉中(09:34)

    广元(10:16)

  • 当日到达
    0小时42分钟
  • 二等:

    一等:

  • D1701
  • 汉中(09:40)

    广元(10:27)

  • 当日到达
    0小时47分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K423
  • 汉中(09:46)

    广元(12:45)

  • 当日到达
    2小时59分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D1915
  • 汉中(09:51)

    广元(10:34)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D1971
  • 汉中(10:17)

    广元(10:59)

  • 当日到达
    0小时42分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K291
  • 汉中(10:21)

    广元(13:25)

  • 当日到达
    3小时4分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D1919
  • 汉中(10:48)

    广元(11:30)

  • 当日到达
    0小时42分钟
  • 二等:

    一等:

  • G2201
  • 汉中(10:53)

    广元(11:35)

  • 当日到达
    0小时42分钟
  • 二等:

    一等:

  • D1921
  • 汉中(11:01)

    广元(11:49)

  • 当日到达
    0小时48分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G2853
  • 汉中(11:12)

    广元(11:58)

  • 当日到达
    0小时46分钟
  • 二等:

    一等:

  • D1923
  • 汉中(11:28)

    广元(12:10)

  • 当日到达
    0小时42分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D1925
  • 汉中(12:07)

    广元(12:49)

  • 当日到达
    0小时42分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G2203
  • 汉中(12:14)

    广元(13:02)

  • 当日到达
    0小时48分钟
  • 二等:

    一等:

  • D1901
  • 汉中(12:25)

    广元(13:08)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 二等:

    一等:

  • D1927
  • 汉中(12:45)

    广元(13:35)

  • 当日到达
    0小时50分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D1929
  • 汉中(13:02)

    广元(13:50)

  • 当日到达
    0小时48分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G2217
  • 汉中(13:13)

    广元(13:56)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 二等:

    一等:

  • G2213
  • 汉中(13:18)

    广元(14:01)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 二等:

    一等:

  • D1979
  • 汉中(13:30)

    广元(14:18)

  • 当日到达
    0小时48分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D1955
  • 汉中(13:41)

    广元(14:23)

  • 当日到达
    0小时42分钟
  • 二等:

    一等:

  • G2205
  • 汉中(13:48)

    广元(14:30)

  • 当日到达
    0小时42分钟
  • 二等:

    一等:

  • D1931
  • 汉中(13:57)

    广元(14:40)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G2207
  • 汉中(14:04)

    广元(14:53)

  • 当日到达
    0小时49分钟
  • 二等:

    一等:

  • D1983
  • 汉中(14:15)

    广元(14:58)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D1933
  • 汉中(14:26)

    广元(15:09)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D1935
  • 汉中(14:40)

    广元(15:28)

  • 当日到达
    0小时48分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G2215
  • 汉中(15:03)

    广元(15:46)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 二等:

    一等:

  • D1959
  • 汉中(15:11)

    广元(15:54)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 二等:

    一等:

  • D1937
  • 汉中(15:22)

    广元(16:04)

  • 当日到达
    0小时42分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G1887
  • 汉中(15:29)

    广元(16:12)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 二等:

    一等:

  • G1709
  • 汉中(15:41)

    广元(16:23)

  • 当日到达
    0小时42分钟
  • 二等:

    一等:

  • D1939
  • 汉中(15:48)

    广元(16:43)

  • 当日到达
    0小时55分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G1975
  • 汉中(15:55)

    广元(16:38)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 二等:

    一等:

  • D1987
  • 汉中(16:15)

    广元(16:58)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G571
  • 汉中(16:24)

    广元(17:06)

  • 当日到达
    0小时42分钟
  • 二等:

    一等:

  • D1941
  • 汉中(16:29)

    广元(17:11)

  • 当日到达
    0小时42分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G307
  • 汉中(16:41)

    广元(17:24)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 二等:

    一等:

  • D1963
  • 汉中(16:50)

    广元(17:33)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 二等:

    一等:

  • G1701
  • 汉中(16:55)

    广元(17:38)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 二等:

    一等:

  • G3289
  • 汉中(17:19)

    广元(18:01)

  • 当日到达
    0小时42分钟
  • 二等:

    一等:

  • D1705
  • 汉中(17:37)

    广元(18:18)

  • 当日到达
    0小时41分钟
  • 二等:

    一等:

  • D1943
  • 汉中(17:50)

    广元(18:33)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G3285
  • 汉中(18:07)

    广元(18:49)

  • 当日到达
    0小时42分钟
  • 二等:

    一等:

  • G2231
  • 汉中(18:33)

    广元(19:21)

  • 当日到达
    0小时48分钟
  • 二等:

    一等:

  • G2679
  • 汉中(18:50)

    广元(19:32)

  • 当日到达
    0小时42分钟
  • 二等:

    一等:

  • G1281
  • 汉中(18:55)

    广元(19:45)

  • 当日到达
    0小时50分钟
  • 二等:

    一等:

  • D1991
  • 汉中(19:12)

    广元(19:55)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D1947
  • 汉中(19:17)

    广元(20:00)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G2087
  • 汉中(19:28)

    广元(20:11)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 二等:

    一等:

  • D1903
  • 汉中(19:48)

    广元(20:32)

  • 当日到达
    0小时44分钟
  • 二等:

    一等:

  • K257
  • 汉中(19:53)

    广元(23:09)

  • 当日到达
    3小时16分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D1949
  • 汉中(19:54)

    广元(20:37)

  • 当日到达
    0小时43分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K1363
  • 汉中(20:07)

    广元(23:36)

  • 当日到达
    3小时29分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G2211
  • 汉中(20:08)

    广元(20:57)

  • 当日到达
    0小时49分钟
  • 二等:

    一等:

  • D1951
  • 汉中(20:18)

    广元(21:07)

  • 当日到达
    0小时49分钟
  • 二等:

    一等:

  • D1905
  • 汉中(20:59)

    广元(21:45)

  • 当日到达
    0小时46分钟
  • 二等:

    一等:

  • K205
  • 汉中(21:07)

    广元(00:06)

  • 次日到达
    2小时59分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K351
  • 汉中(21:22)

    广元(00:32)

  • 次日到达
    3小时10分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“汉中到广元火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

汉中火车站

汉中站是位于陕西省汉中市汉台区的一个铁路车站,邮政编码723000。车站建于1977年,有阳安铁路经过该站,现办理客货运业务,车站及其上下行区间均为电气化区段。车站距离阳平关站117公...

广元火车站

广元站建于1954年,是位于四川省广元市市中区的一个铁路车站。车站及其上下行区间均已电气化,现办理客货运业务,邮政编码628000。

广元站是宝成铁路上的一个铁路车站,...

已经有21232444人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?